Черепашки-ниндзя (2007) мультфильм

Черепашки-ниндзя (2007)  мультфильм

 Оригинальное название: Черепашки-ниндзя / TMNT
Год выхода: 2007
Страна: США, Гонконг
Режиссер: Кевин Манро
Жанр:  фэнтези, комедия, фантастика, семейный, мультфильм,  боевик,  приключения
Озвучивают: Чжан Цзыи, Мики Келли, Мако, Джеймс Арнольд Тейлор, Митчел Уитфилд, Патрик Стюарт, Нолан Норт, Сара Мишель Геллар
Дата выхода в России: март 2007 года

Описание:

Приключения удивительных мутантов продолжаются. После некоторых разногласий Леонардо подался в странствия, оставив своих братьев. В походе по джунглям он пытается «найти себя». Довольно скоро у местных жителей он обретает известность. Они называют его Призраком Джунглей, который приходит, чтобы спасти обиженных и покарать злодеев. Бандиты же боятся его как огня.

Но мир тесен – так говорят не зря. Неожиданно для себя Лео встречает Эйприл О’Нил. Как она здесь оказалась? Давайте узнаем, пользуясь возможностью мультфильм «Черепашки-ниндзя» 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Эйприл переквалифицировалась и теперь работает археологом. Да и другие ребята сильно поменяли свой образ жизни за время отсутствия Лео.

Сплинтер очень расстроен, что коллектив распался. Майки теперь подрабатывает, проводя праздники для детей. Дон нашел удаленную работу в интернете, а Рафаэль где-то пропадает ночами, но не признается, чем занимается. Днём же только и делает, что отсыпается. Здесь наблюдательный зритель начинает догадываться, что Раф стал новым Ночным Всевидящим, стерегущим ночной город от преступников. Услышав всё это, Лео решает вернуться в семью…

Смотреть Черепашки-ниндзя мультфильм 2007 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Да хотелось увидеть шредера и все такое как в мульте, но так получилось все равно круто!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.