Чернобыль: Зона отчуждения 4 серия

Чернобыль: Зона отчуждения 4 серия

Оригинальное название: Чернобыль: Зона отчуждения
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссёр: Андерс Банке
Жанр: триллер,  сериал,  драма, отечественный, мелодрама, ужасы
Актёры:  Сергей Романович,   Константин Давыдов, Илья Щербинин, Дарья Лузина, Валерия Дмитриева, Евгений Стычкин,  Кристина Казинская,  Николай Иванов, Евгения Каверау, Анвар Халилулаев

Описание:

Отечественный кинематограф действительно порадовал захватывающим многосерийным триллером «Чернобыль: Зона отчуждения». Пытаться однозначно охарактеризовать жанр довольно сложно, ведь сюжетная линия неоднократно преломляется, и преломляется очень резко. Начинается всё безобидно: группа ребят организовывает бесшабашную вечеринку, но в разгар веселья сын хозяев квартиры хвастается огромной суммой денег, которые родители хранят в сейфе. Утром ребята начинают приходить в себя, «трубы горят», а потому они решают позаимствовать пару тысчонок на опохмел…

Сейф оказывается пустым. Главные герои мгновенно трезвеют и кидаются на поиски денег. Сумеют ли он выследить и догнать вора? Давайте узнаем, начав сериал «Чернобыль: Зона отчуждения» 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Воришкой оказывается местный программист, который всю жизнь мечтал раздобыть огромную сумму денег, чтобы отправиться на экскурсию… по Чернобылю.

Нашим героям деваться некуда, а потому они прыгают в старенькую «Волгу» и отправляются по горячим следам в Зону отчуждения. Об опасностях, которые им приготовил заброшенный город, они пока не знают. Едва заехав на покинутые территории, ребята встречают мародеров – злобных вооруженных мужиков, настроенных не особо добродушно. Они предупреждают, что в здешних руинах водятся страшные мутировавшие твари и даже самые настоящие призраки. Но наши герои надеются, что это всего лишь страшилки…

Смотреть Чернобыль: Зона отчуждения 4 серия на ТНТ онлайн

16.10.2014 HD

ЧЕРНОБЫЛЬ ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • А откуда вай-фай в Припяти? Очень «НАУЧНАЯ» фантастика :)

  • Фильмец прикольныЙ!!!Буду с нетерпением ждать продолжения.Актёры играют хорошо:)

  • неплохой сериал , не шедевр конечно , но для отечественного (а особенно для такого жанра как мистика)можно сделать скидку и не быть такими суровыми , все таки ребята стараются это видно .

  • Надо же какой захватывающий сериал!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.