Честь дракона (2005) фильм

Честь дракона (2005)  фильм

Оригинальное название: Честь дракона / Tom yum goong
Страна: Таиланд
Год выхода: 2005
В главных ролях: Латиф Кроудер, Дэмиан Де Монтема,  Джонни Нгуйен,  Бонгкодж Кхонгмалай, Нэйтан Джонс,  Хин Джин, Тони Джа, Джон Фу, Дэвид Асаванонд,  Петчтай Вонгкамлао
Жанр кино:   криминал, драма,  про преступников, боевик,  боевые искусства, триллер
Режиссер: Прачья Пинкаю

Описание:

В жизни простой таиландской семьи случилось несчастье: неизвестные похитили у них слона со слоненком, переправив затем нелегально животных в Австралию, чтобы там продать их за солидную сумму денег. Кроме того, бандиты лишили жизни ни в чем не повинного жителя деревни, вставшего у них на пути. Начав фильм Честь дракона смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что молодой человек по имени Хам решает отыскать грабителей и наказать их, поскольку похищенный слон не только помогал его семье по хозяйству, но и являлся настоящим другом, а друзей юноша бросать в беде не привык.

У Хана нет даже приличного ножа, тем не менее, он бросается в погоню, чтобы дать бой преступной группировке. Герой мастерски владеет боевыми искусствами (своё мастерство он оттачивал в течение многих лет), силен и быстр, поэтому он сможет оказать достойное сопротивление вооруженным до зубов преступникам. Им движет благая цель – вернуть слона в родную деревню.

Смотреть фильм Честь дракона онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Онг Бак это продолжение фильма актёры те же стоит посмотреть ,не пожалеете !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.