Чистый лист (2010) фильм

Чистый лист (2010)  фильм

Оригинальное название: Чистый лист / La tête en friche
Страна: Франция
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, драма
Актёры: Клер Морье, Софи Гиймен, Мелани Бернье, Жизель Казадезю, Жерар Депардье, Моран,   Франсуа-Ксавье Демезон, Маттье Даан,  Жан-Франсуа Стевенен,  Патрик Бушите
Режиссер: Жан Бекер

Описание:

Жизнь Жермена с самого детства была не очень-то простой, ибо все его окружение считало его дураком и жутким балбесом, а вся его неуклюжесть и довольно большое телосложение вызывали лишь насмешки всех его многочисленных недоброжелателей. В один из дней Жермен повстречал добрую старушку в городском парке. В ходе знакомства выяснилось, что эту женщину зовут Маргерита, и она весьма умна и очень эрудированна. У этих двоих завязалась беседа, а потом они вовсе подружились… Постепенно по мере общения не очень умного Жермена и чрезмерно умной Маргериты их взгляды немного меняются — и на жизнь вообще, и на жизни друг дружки. На нашем сайте можно французский фильм Чистый лист 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Чистый лист онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я далеко не фанат данного жанра но это один из лучших фильмов что я смотрел!

  • восхитительный фильм! даже не фильм – это картина жизни… много где и слов не надо чтоб понять что они чувствуют! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.