Чтец (2015) сериал (все серии)

Чтец (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Чтец
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Режиссеры: Дмитрий Магонов, Игорь Твердохлебов
В главных ролях:  Александр Рапопорт, Павел Шумский, Юрий Коноплянников, Дарья Погодина,   Татьяна Мазур,  Надежда Исайкина,   Денис Дружинин
Жанр: детективный
Дата выхода в России:  август 2015

Описание:

Если быть посвященным в маленькие секреты души человеческой, можно по одному жесту, взгляду и фразе разоблачить собеседника. Что предпримет? Когда солжет? На что вообще способен потенциальный злоумышленник? Но это дано только избранным. Главный герой из их числа. После короткого общения уникум-психотерапевт, нанизывающий людские эмоции на собственное сознание, словно бусины на нить, готов разложить очередной психотип по полкам, а после незамедлительно сгенерировать версию, кажущуюся парадоксальной, но являющуюся единственно верной. Оказывается, мир человеческих реакций мега информативен.

Детективное агентство Чтеца предпочитает вести расследование наиболее сложных дел. Рапопорт и его команда, вооруженные только наблюдательностью, находят пропавших, выводят на чистую воду террористов, убийц. Мария – королева блефа, интриг и манипуляций, Юра – напористый и прямолинейный бывший следователь. С такими коллегами «по цеху» можно творить добро бесконечно. Всем любителям наблюдать за неординарными людьми и поступками, всем поклонникам интеллектуального действа советуем сериал Чтец 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Чтец 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20…40 серий

Смотреть Чтец сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7 8


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • И что смотреть? «Последователи» не смогла, редкое говно. Придется по второму разу Бигль посмотреть или Менталиста… А что делать? Посоветуйте какой-нить психологический дективчик, плиз!

  • Нудный бубнёжь всю дорогу. За актёра который главного героя играет обидно, человек талантливый: актёр, певец, даже психиатр в прошлом. Режиссёру лет 5 стоит доучиться.

  • Снимали бы лучше мелодрамы, жизненные, как один олигарх заехал случайно в заброшенный колхоз и встретил любовь всей своей жизни. И жили они долго и счастливо, целых полгода, пока он не встретил другую из соседнего совхоза.

  • минимум артистов, минимум игры, минимум реквизитов и получили слабенький сериал, но сериал . С ТРУДНОМ ПРОСМОТРЕЛ 2 СЕРИИ — ПОЛНАЯ ХРЕНЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.