Чужая женщина (2013) фильм

Чужая женщина (2013)  фильм

Оригинальное название: Чужая женщина
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Максим Демченко
Премьера в России 21 сентября 2013 года (канал Россия 1)
Актёры:   Александра Самохинар, Юлия Кудоя, Борис Бедросов,  Руслан Чернецкий, Анжела Кораблёва, Анастасия Филиппова

Описание:

Фильм «Чужая женщина» имеет, пожалуй, самый необычный сюжет среди обычных мелодрам отечественного кинематографа. Начинается всё довольно радужно: Вероника живёт в достатке с любимым (и, что немаловажно, любящим) мужем-бизнесменом. Всё у них в жизни ладится, даже отношения со свекровью у неё просто замечательные. Но всё изменилось в одно мгновенье.

Дмитрий, муж Веры, погибает в автокатастрофе, после чего она остается совсем одна. Ей предстоит не только смириться с горечью такой утраты, но и самостоятельно управлять непростым бизнесом покойного мужа, а также заботиться о пожилой свекрови. Но самый большой «бонус» ещё впереди! Оказывается, у Димы уже давно была любовница. Но даже это ещё не всё.

Юля (как зовут любовницу Дмитрия) оказалась беременной, и теперь Веронике предстоит позаботиться и о ней тоже, ведь вскоре она родит наследника её покойному мужу. Но самое обидное для Вероники во всей этой ситуации, что свекровь начинает относиться к Юлии куда более благосклонно, чем к ней. Ещё бы, ведь Вера так и не родила ей ни одного внука, и теперь уж точно не родит. А вот у Юли скоро появится маленький ребеночек, и именно он для неё станет единственной родной кровиночкой.

Вероника прекрасно понимает, что ничего в этой ситуации поделать не может. И раз дела складываются именно таким образом, то нужно подстраиваться и принимать Юлю в семью. И со временем ей эта мысль даже начинает нравиться, ведь и для неё тоже этот ребенок – последнее напоминание о погибшем возлюбленном.

Если вам наскучили однотипные мелодрамы, то фильм Чужая женщина 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии вам, безусловно, очень понравится. Сюжет фильма очень необычен, как необычны и эмоции, которые он создает в душе зрителя.

Смотреть сериал Чужая женщина 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Чудесный фильм, очень хороший финал! Большое спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.