Чужая милая (2015) сериал (все серии)

Чужая милая (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Чужая милая
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Актёры: Сергей Зарков,  Александр Бухаров,  Олеся Железняк , Анастасия Заворотнюк (Я больше не боюсь),  Олег Акулич, Анна Уколова, Егор Клеймёнов
Режиссер: Дмитрий Фикс
Дата выхода в России: сентябрь 2015

Описание:

От интриг не уйти никуда. Женский коллектив в этом плане – самое «благодатное» место. Скромная труженица Наталья добросовестно выполняет свои обязанности в школьной столовой. Когда же персонал начинает лихорадить от внутренних разборок, женщина становится жертвой этой маленькой войны. Будучи ни в чем не виноватой, Наталья вынуждена освободить место. Потеря стабильности для матери, в одиночку воспитывающей сына, что-то вроде катастрофы. Быстро новый источник заработка не найти, а накопленных средств хватит ненадолго. И тут на помощь приходит практичная подруга.

Ольга убеждает Наталью пустить постояльца. Сдача комнаты – единственный реальный вариант, который может принести хоть какие-то деньги. Если еще вчера хозяйка квартиры и мысли бы подобной не допустила, то, оказавшись в затруднительном положении, мать хватается за эту идею как за спасительную соломинку. Чужой человек в ее доме, конечно, гость не желательный. Но другого выхода нет. К тому же желающих снять Наташины апартаменты особо не наблюдается. Поэтому появление первого «клиента» дает надежду на успех мероприятия.

Николай – гость города, человек, судя по всему, положительный, неприхотливый. Единственное, что настораживает – скрытность жильца. О себе много не рассказывает, отмалчивается, эмоций не проявляет. В какой-то момент хозяйка и гость находят точки соприкосновения. Чем это грозит доверчивой женщине, и будет ли у истории продолжение, советуем узнать, начав сериал Чужая милая смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Чужая милая сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.