Шевели ластами! (2010) мультфильм

Шевели ластами! (2010)  мультфильм

Оригинальное название: Шевели ластами / Sammy’s avonturen: De geheime doorgang
Год выпуска: 2010
Страна: Бельгия
Режиссер: Бен Стассен
Жанр: приключения, про животных, семейный, мультфильм
Озвучивают:  Юрий Ловенталь, Даррен Капоцци, Эд Бегли мл., Энтони Андерсон, Сидни Хоуп Баннер, Мелани Гриффит, Джемма Артертон, Изабель Фурман
Дата выхода в России:  19 августа 2010 года

Описание:

Редкая по красоте картинки, обилию юмора и доброте работа. Данный анимационный проект дает зрителю возможность не просто семейный мультфильм Шевели ластами! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, а вместе с главным героем совершить путешествие от Северного полюса до Южного полушария, окунуться в настоящую подводную Одиссею, сделать открытия.

Однажды маленькой морской черепахе по имени Сэмми ужасно наскучивает его беспросветная жизнь на дне морском. Герой помнит, как давно, еще в детстве, преодолевая опасность и страх, пробирался к воде в компании приятной новой знакомой Шелли. Пути их разошлись. Черепахи потеряли друг друга. Но от приятеля Рэя Сэмми узнает о существовании настоящего черепашьего рая. Герой решает найти чудесное место, чего бы ему это ни стоило.

Так начинается не просто долгий путь Сэмми к мечте длиною в полвека, так начинается его период взросления, познания мира и определения главных жизненных ценностей.

Шевели ластами 2

Смотреть Шевели ластами онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мультик супер,жаль без 3D очков смотрела,позже можно глянуть ещё

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.