Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Кровавая надпись (1979) фильм

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Кровавая надпись (1979)  фильм

Оригинальное название: Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Кровавая надпись
Страна: СССР
Год выпуска: 1979
Режиссер: Игорь Масленников
Жанр: детективный, криминал, советский
Дата выхода в СССР: 1979 год
Актёры: Игнат Лейрер,  Николай Крюков,  Виктор Евграфов, Василий Ливанов, Виталий Соломин, Борис Клюев, Борислав Брондуков

Описание:

Советская экранизация приключений гениального сыщика Шерлока Холмса и его приятеля доктора Ватсона считается самой удачной во всём мировом кинематографе, а ведь она была снята аж в 1979 году. «Кровавая надпись» – второй фильм в серии, и здесь происходит много перемен, которые в дальнейшем повлияют на судьбу главных героев. Доктор Ватсон вовсю увлекся совместным расследованием, а кроме того, с возмущением наблюдает, как Лестрейд присваивает себе всю славу. Впрочем, давайте обо всём по порядку.

Ватсон всё больше восхищается своим новым другом и его дедуктивным методом. Вместе они получают шанс расследовать сложное дело и найти опасного преступника. Дело становится всё запутаннее, а фильм «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Кровавая надпись» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве всё интереснее. Всё началось с того, что в Лондоне происходит несколько взаимосвязанных убийств, и энергичный, но не очень одарённый Лестрейд уже с ног сбивается.

И вот Холмс находит важную зацепку, но инспектор не воспринимает его как следователя вообще. Что, впрочем, не мешает ему пользоваться наработками и идеями Холмса. Основная проблема заключалась в том, чтобы понять, что за странные послания оставляет убийца, и как жертвы связаны между собой. И вот Холмс, ниточка за ниточкой, начинает распутывать это сложнейшее дело, всё приближаясь к тому, чтобы увязать и раскрыть преступления. Лестрейду же не остается ничего иного, кроме как присвоить всю славу себе. Впрочем, как обычно…

Смотреть приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Кровавая надпись 1979 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.