Шлагбаум (2013) фильм

Шлагбаум (2013)  фильм

Оригинальное название: Шлагбаум
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Туприн
Жанр кино: драма, отечественный, криминал
В ролях актёры: Баир Костров, Цырен Дылыков, Алдар Балханов, Виталий Цыремпилов,  Илья Жепхолов,  Сергей Биликтуев
Дата выхода в России: 2013 год

Описание:

Тимур, главный герой художественного фильма «Шлагбаум», отправился с компанией приятелей отдохнуть на Байкал. Однако эта, казалось бы, абсолютно безобидная и рядовая поездка неожиданным образом изменила судьбы молодых людей. Они оказались втянутыми в темную историю, от которой за версту разило криминалом. Ребятам пришлось отчаянно бороться за собственные жизни, почувствовать леденящее дыхание близкой смерти.

Гибели парням все же удалось избежать, а вот сохранить неизменным мировоззрение и мироощущение не получилось. Правда, наши герои пока еще не осознали, сколь значительные и существенные метаморфозы произошли с ними. Парни не догадываются, что опаснейшая переделка, в которой им довелось побывать, превратила их, вчерашних мальчишек, в решительных и отважных мужчин. Похоже, теперь для молодых людей безвыходных ситуаций просто напросто не будет, а со всеми трудностями они справятся одной левой.

Оставшись на нашем сайте, вы можете художественный фильм Шлагбаум смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и выяснить все детали этой увлекательной истории.

Трейлер фильма Шлагбаум 2013

Фильм Шлагбаум 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.