Повтори 5 выпуск 15.12.2013 шоу

Повтори 5 выпуск 15.12.2013  шоу

Оригинальное название: Повтори! / Первый канал
Жанр: пародийное тв-шоу
Жюри: Светлана Дружинина,  Геннадий Хазанов,  Сергей Безруков
Участники: Марк Тишман, Валерия Ланская, Александр Олешко,  Анна Большова,  Валерий Пономаренко, Михаил Грушевский, Нонна Гришаева, Елена Воробей, Даниил Щебланов, Камиль Ларин
Дата выхода в России: 3 ноября 2013 года

Описание:

Юмор – движущая сила современного шоу-бизнеса. Благодаря этому факту сегодня появляется всё больше юмористических проектов, и всё меньше они отличаются друг от друга. А вот создатели шоу «Повтори!» сумели-таки сделать нечто очень самобытное и интересное. Главная фишка нового шоу в том, что популярные комики будут выходить на сцену не просто для того, чтобы сыграть очередную сценку и уйти под зрительские овации (или даже их фонограмму). Нет-нет! На этот раз всё очень серьёзно.

Известные комики и пародисты будут выступать очень душевно, чтобы заслужить одобрение жюри и зрителей, ведь шоу «Повтори!» – это самое настоящее соревнование! Это вам не выступление в каком-нибудь «Аншлаге», здесь за свои шутки придётся «отвечать». Ну а рассудят, насколько хорошо у артистов получается, почтенные члены жюри. Здесь мы увидим мэтра юмористического жанра Геннадия Хазанова, Светлану Крючкову и Сергея Безрукова.

Наступил уже пятый этап соревнования, и сегодня мы с вами имеем возможность шоу Повтори 5 выпуск 15.12.2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В предыдущих эпизодах, как вы помните, на вершину турнирной таблицы взобралась Анна Большова со своими 11 баллами, а в спину ей дышит Валерия Ланская с 9. Но что же девушки покажут нам сегодня, чтобы не уступить первые позиции мужчинам и доказать, что именно они лучшие актрисы комического жанра?

Это определенно будет нечто яркое, смешное и непредсказуемое! Да и другие артисты выходят на сцену не просто так. Камиль Ларин, Нона Гришаева, Елена Воробей, Михаил Грушевский тоже подготовили свои смешные номера. И как знать, быть может, сегодня лучшим будет признан кто-то из них… К слову, вы ведь помните, что не только члены жюри выбирают лучшего комика-пародиста, зрители тоже могут в этом поучаствовать. Так что не пропускайте новые выпуски шоу и решайте сами, кто же из выступающих артистов лучший.

Смотреть шоу Повтори 5 выпуск от 15.12.2013 онлайн

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.