Эверест (2015) фильм

Эверест (2015)  фильм

Оригинальное название: Эверест
Страна: Великобритания, США
Год выпуска: 2015
Жанр:  триллер, приключения,  драма
Режиссер: Балтазар Кормакур
Актёры:  Робин Райт,  Джейсон Кларк, Клайв Станден, Джейк Джилленхол, Джон Хоукс, Ванесса Кирби, Сэм Уортингтон,  Элизабет Дебики,  Кира Найтли, Джош Бролин, Эмили Уотсон
Дата выхода в России: 24 сентября 2015

Описание:

Эверест – самая высочайшая точка нашей Земли, на которой побывать до сих пор удавалось лишь немногим счастливчикам. Сюжет данной киноленты построен на одном из таких походов на гору. На экране мы увидим три группы смельчаков, которые, во что бы то ни стало, стремятся показать свое превосходство над гигантом и наконец-то добиться цели всей своей жизни. Их не пугают ни опасности, которые уготованы для них Эверестом, ни сумасшедшие лавины, ни ужасное понижение температуры и содержания кислорода в воздухе. Они – опытные альпинисты, как никогда уверенные в своем успехе.

Но не интересно было бы этот фильм смотреть, не будь в нем напряженных моментов и волнительных событий. Внезапно на наших путешественников обрушилась огромная буря, которая повлекла за собой целую цепочку неприятностей. Все, чего нужно было бояться, взбираясь на гору, сбылось. На ребят обрушилась невероятно мощная лавина, температура воздуха стремительно падала. Несмотря на то, что с собой все имели довольно таки серьезную и современную технику, это им не помогло, ведь все приборы вышли из строя. Многие погибают в этом кошмаре. Но удастся ли хоть кому-то выжить и доказать, что они сильнее Эвереста?

На нашем сайте рекомендуем фильм Эверест 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Невероятный адреналин охватит Вас и на протяжении всей киноленты не даст забыть о себе. Ведь великолепно написанный сюжет, на котором и построен фильм, завлекает к просмотру каждого, кто услышит о нем

Трейлер Эверест 2015 HD 720p

Смотреть Эверест фильм 2015 онлайн

премьера 24 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм категорически не понравился. Ведь 20 лет назад,был снята про горы картина Скалолаз и такие съемки как там в этом фильме вы не увидите.
    Такую эпическую штуку как Эверест ,снять так уныло и компьютерно в режиме тилт-шифт. Убежден ,что ни кто из съемочной группы даже не поднимался на 5тыс. ,чтоб окунуться в атмосферу лагеря,в основном в фильме показаны домашние переживания вторых половинок ,для,чего? Очень много Киры Найтли в уютненьком домике,но вроде как про Эверест хочется.
    Как с таким звездным составом можно было снять такое эпизодическое кино,для чего в эпизодах Уортингтон , Джеллинхол и Бролин они не раскрылись на экране ,даже огорчился за этих прекрасных актеров.

  • Пойду скорее из-за Джилленхола и Бролина. Еще интересно после провальной, на мой взгляд, роли в Терминаторе, как в образ руководителя экспедиции вживется Джейсон Кларк? Чего жду от фильма? – Всего, что обычно отличает такие картины: динамики, зрелищности. Согласитесь, горные пейзажи, да еще вкупе с напряжением, эмоциями, ожиданием конца – наверное, на такое стоит посмотреть. Должно получиться красиво.

  • Интересно, чем нас порадуют? Думается мне, что снова будут споры о том, насколько моральны действия альпинистов в зоне смерти. Пока что неизвестно, до чего дошли в своих мнениях насчет восхождения на Пик Мира кинематографисты. Что станет итогом спора Анатолия Букреева и Джона Кракауэра, в центре которого оказалась трагедия 1996 года? Посмотреть надо!

  • С нетерпением на большой экран выхода жду фильма «Эверест». Давно хотела посмотреть подобного рода киноленту. Очень любопытно будет посмотреть на историю, написанную по реальным событиям самими же альпинистами, покорявшими Эверест в 1996 году. На основе именно изданных ими книг и был создан этот невероятно интересный сюжет. Замечательно подобранные актеры вовлекут в атмосферу фильма полностью. Остается лишь ждать сентября и представлять себе те невероятно красивые виды, которые будут преодолевать главные герои!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.