Экстрасенс 2: Лабиринты разума (2014) фильм

Экстрасенс 2: Лабиринты разума (2014)  фильм

Оригинальное название: Экстрасенс 2: Лабиринты разума
Год выхода: 2013
Страна: США,  Испания,  Франция
Режиссер: Хорхе С. Дорадо
Актёры:   Марк Стронг, Джессика Барден, Индира Варма, Саския Ривз, Клер Кэлбрайт, Ноа Тейлор, Альберто Амман, Таисса Фармига, Брайан Кокс, Род Халлетт
Жанр: детективный, триллер, драма, мистика
Дата выхода в России: 6 ноября 2014 года

Описание:

Джон обладает удивительными способностями. Он — настоящий экстрасенс. Его талант настолько велик, что с ним давно и успешно сотрудничают полицейские, принимая во внимание абсолютно всё, что скажет мужчина. Но очередное дело, в расследовании которого должен принять участие медиум, оказалось невероятно сложным.

Полицейские рассказали Джону об убийстве семейной пары. Живой оказалась только девочка. Но это не облегчило жизнь следователям, ведь они подозревали, что именно дочь оказалась безжалостной убийцей собственных родителей. Зрители, которые будут фильм Экстрасенс 2: Лабиринты разума 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, постараются вместе с экстрасенсом погрузиться в воспоминания девочки, чтобы выяснить всю правду. Вот только в этот раз действия Джона не внесли ясности. Мысли и воспоминания, с которыми столкнулся герой, оказались настолько запутанными, что медиуму не удалось в них разобраться сразу.

Трейлер фильма Экстрасенс 2: Лабиринты разума HD 720p

Смотреть Экстрасенс 2: Лабиринты разума онлайн

премьера 6 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ох ренительный фильм!!! На столько затягивает,что не заметил как время прошло! Марк Стронг сыграл просто на высоте. Малышку-психушку тоже подобрали на эту роль достойную,прям в точку попали. Игра,музыка,сюжет всё в ёлочку.Однозначно смотреть.

  • Шикарнейший фильм! Всем, кому нравятся запутанные сюжеты, непременно понравится этот фильм.

  • да уж,фильм мягко сказать не понятный…в конце вообще,как прервался…в общем скажу,что зря потратила время,люблю детективы,драмы,триллеры.комедии,но это что то непонятное,смысл так и не уловила..в общем из 10 только 5 актеры играли хорошо…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.