Эффект бабочки (2004) фильм

Эффект бабочки (2004)  фильм

Оригинальное название: Эффект бабочки / The Butterfly Effect
Страна: США, Канада
Режиссеры: Дж. Макки Грубер, Эрик Бресс
Жанр: драма, фантастика, детектив, триллер
Дата выхода в России: 12 февраля 2004 года
Актёры: Логан Джеймс, Джон Патрик Амелдори, Джесси Джеймс, Мелора Уолтерс, Уильям Ли Скотт,  Эштон Катчер, Эми Смартя, Ирен Горова

Описание:

В центре картины молодой эмоциональной неустойчивый парень, которого играет популярный Эштон Катчер. Его проблема заключается в том, что он должен бороться с ужасными детскими воспоминаниями каждый день, ведь они мешают ему нормально спать практически всю жизнь.

Но в один не самый прекрасный день он обнаруживает, что обладает уникальным даром – изменять свое прошлое буквально до неузнаваемости. Но в этом есть одна проблема – каждый раз, когда он меняет прошлое, что-то меняется и в настоящем. В итоге, ему снова необходимо возвращаться назад, чтобы исправить очередные свои ошибки. Каждый раз появляется что-то такое, что полностью рушит его новый мир. Смерть друга или еще какое-либо ужасное событие заставляют парня предпринять очередное путешествие в прошлое. Его цель – идеальное настоящее, но разве такое бывает? Теперь он вынужден возвращаться назад снова и снова. Удастся ли обычному парню обрести свое счастье? Узнайте это на нашем сайте – используйте функцию фильм Эффект бабочки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Знаете ли вы, что существует альтернативная концовка фильма «Эффект бабочки»? Первоначальный вариант, так сказать. Так получилось, что самый первый вариант был настолько жестоким, что авторам пришлось в срочном порядке изменить конец фильма. У нас вы сможете найти только самое лучшее.

Смотреть Эффект бабочки фильм 2004 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Блин ну незнаю….. может потому что фильм староват может ещё что то , но мне вообще не понравился( Вот посмотрев фильм ПИДЖАК я был пару дней под сильнейшим впечатлением, а тут еле досмотрел. ВАУ не произошло

  • “Ох уж эти сказки… Ох уж эти сказочники…” Всё-то им маловато, пАнимАишь. Но на 8 баллов точно претендует хотя бы уже из-за отличного исполнения актёров.

  • Мой любимый фильм , часто пересматриваю, как настольная книга, 10+ за игру актёров ,сюжет и прекрасное музыкальное сопровождение

  • Первая часть классная, а на остальные не стоит время свое тратить.

  • Один из моих любимых фильмов. Не могу сказать какая концовка мне нравится больше, по моему каждая хороша по своему. Второй и третий фильмы гораздо слабей. Не стоит на них тратить время, а вот первый-шедевр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.