Эффект Богарне (2013) сериал (все серии)

Эффект Богарне (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Эффект Богарне
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Герасимов
Жанр: приключения , триллер,  исторический
Актёры:  Олег Морозов, Светлана Антонова, Анна Снаткина, Ольга Красько, Сергей Барковский, Владимир Кошевой,  Михаил Дорожкин

Описание:

Главный герой сериала «Эффект Богарне» – обычный издатель Валерий Кудрявцев. Всю жизнь он был прагматиком, пока однажды не стал свидетелем и даже участником сеанса спиритизма. Он не верил, что это возможно, пока медиум Лидия Романовская-Богарне не довела его до состояния транса, в котором он смог пообщаться с генералом Эженом (Евгением) Богарне, приемным сыном Наполеона Бонапарта.

То видение в корне изменило его жизнь. Только что он был обычным публицистом, прагматиком и любителем светских мероприятий, как вдруг оказался замешанным в одной мистический истории, длящейся уже более шестисот лет. Причем, события развиваются с такой скоростью, что он не успевает понимать, что происходит, иногда ему даже приходится проявляться всю свою силу воли и выдержку, чтобы адекватно воспринять происходящее.

Оказывается, что между ним и генералом Богарне существует некая связь. Впрочем, давайте обо всём по порядку. В 1812 году, перед самой Бородинской битвой, Эжен Богарне заночевал в Саввино-Сторожевском монастыре. И ночью ему явился основатель лавры Преподобный Савва, умерший, к слову, за 400 лет до той войны.

Он обратился к генералу с просьбой не разорять и не разрушать монастырь, пообещав тому, что независимо от исхода битвы, он сохранит жизнь. Так и произошло: Богарне не стал разрушать монастырь, а после поражения вернулся домой живым и невредимым. На том месте, где ему явился Савва, Богарне нашел небольшую икону и решил взять её с собой. И вот эта икона оказалась очень непростой, ведь выяснилось, что она влияет на своего обладателя особым образом.

А как именно, вы сможете узнать, воспользовавшись возможностью сериал «Эффект Богарне» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта. А события, собственно, фильма начинаются с того, что Кудрявцев понимает, что и его жизнь начинает меняться очень странным образом, и он оказывается невольным участником очень странных событий. Особенно поразило его предательство лучшего друга, из-за которого он оказался обвинён в убийстве и даже вынужден был бежать от полиции.

Перед ним возникает всё больше преград и трудностей. Но силы тоже берутся неизвестно откуда, и он невероятным усилием воли умудряется найти икону Богарне, спасти свою дочь и доказать свою непричастность к «пришитому» убийству. А попутно он сам раскрывает одно очень серьезное дело. Он выясняет, какую ценность представляет собой икона, и на какие поступки люди готовы пойти, чтобы завладеть ею. А всё потому, что они считают, будто бы икона эта приносит власть и богатство – такова уж её история.

Но по сюжету фильма мы очень скоро понимаем, что сила иконы совсем в другом: нуждающимся она приносит счастье и любовь, а вот жаждущим наживы – одни только проблемы. В этом фильме очень оригинально переплетается романтическая суть и исторический сюжет, он позволяет немного больше узнать об истории родной страны и некоторых духовных ценностях. И всё это в форме непринужденного, романтического и захватывающего повествования.
Всего будет Эффект Богарне 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Эффект Богарне сериал 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.