Юмор года (2020-2021) 1 и 2 часть 1.01.2020, 2.01.2020

Юмор года (2020-2021) 1 и 2 часть 1.01.2020, 2.01.2020

Описание:

Вы замечали когда-нибудь, что название города Юрмала созвучно со словом «юмор»? Мы убеждались в этом неоднократно, поскольку в Юрмале каждый год проходит традиционное событие юмористической вселенной — Международный фестиваль. «Юрмала-2020» — знаковое действо, пропускать которое мы категорически не рекомендуем.

Итак, чем же порадует фестиваль в наступающем году? Это вы узнаете, начав концерт Юмор года 2020-2021 на канале Россия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, характерном для нашего сайта. Встреча со знаменитыми юмористами — лишь малая (хоть и приятная) составляющая просмотра трансляции фестиваля. Главная «фишка» проекта заключается не в том, кто перед вами выступает, а в том, насколько смешно это выходит. Еще один немаловажный фактор успеха — актуальность шуток. Судить об этом можно после того, как вы просмотрите и проанализируете первую часть телепрограммы.

Традиционный новогодний доклад в исполнении Евгения Петросяна плавно перейдет в программу сохранения семейства Степаненко. Дроботенко и Винокур, охваченные неугасимой страстью к детективам и кинематографу, поведают в юмористической форме о похождениях начинающего актера, а также про все аспекты «Алиби». Кроме этого, вас ожидает выступление неподражаемой Елены Воробей — она подвергнет всенародному осмеянию популярный на отечественных просторах телепроект «Модный приговор».

Вторая часть «Юмора» по степени увлекательности ничем не уступает первой. Игорь Маменко войдет в образ человека, нуждающегося в срочном оздоровлении. Также Маменко проведет детальный сравнительный анализ курорта Карловы Вары и родного дома, а заодно попытается урегулировать проблему визового режима, что окажется весьма непростым делом.

С очередными пародиями на сцене появится Елена Воробей. Владимир Винокур расскажет душещипательную историю о судьбе телефонного маньяка. Очередные сюрпризы зрителям преподнесут «NextBB» и «Новые русские бабки». Артисты «NextBB» инсценируют свежую интерпретацию «Золотой рыбки». Бабули отпразднуют очередной день рождения. И все это — на нашем ресурсе.
Оригинальное название: Юмор года 2020-2021
Страна: Россия
Режиссер: канал Россия 1
Жанр: Юмористическая программа
Ведущие: Роман Емельянов,  Юрий Гальцев, Сергей Дроботенко, Николай Басков, Геннадий Ветров

Смотреть Юмор года 2020-2021 онлайн

1 часть 01.01.2021

2 часть 02.01.2021


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.