Я – Ангина (2013) фильм

Я – Ангина (2013)  фильм

Оригинальное название: Я – Ангина
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Владимир Нахабцев мл.
Дата выхода в России и Украине 23 августа 2013 (на канале НТВ)
Актёры: Анатолий Гущин, Людмила Полякова, Кристина Бабушкина, Наталия Винтилова, Михаил Васьков, Юлия Куварзина

Описание:

Авторы картины представляют на суд зрителя историю о женщине с необычным прозвищем, которая приезжает в Москву с целью найти благоверного, которого сама же в столицу и отправила.

А ведь так все было замечательно. Жили Маруся и Василий в деревне, особо не тужили. И вдруг в голове жены рождается идея – мол, надо бы деньжат поднакопить. На семейном совете решено, что добытчиком выступит Василий. Так он оказывается в большой Москве, а Маруся, которая почему-то носит чудаковатое прозвище «Ангина», остается на родине, обещает скучать и ждать ненаглядного. Но ради великой цели можно и в разлуке какое-то время побыть. Супруги прощаются. Василий держит путь в город. Сюжет картины настолько динамичен, что фильм Я Ангина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет забавно и увлекательно одновременно.

Вскорости Марусе от «командированного» приходит пронизанное оптимизмом письмо. Супруг сообщает, что все у него превосходно, все сложилось удачно, работа найдена, место доходное, перспективы более чем радужные. Надо только подождать, и на голову прольется «денежный дождь». Весть, конечно, отличная, но как-то очень уж все ладно. Женское чутье подсказывает Ангине, что за этим рассказом кроется неладное. Верить словам нельзя. Надо ехать за Васькой, чтобы убедиться в правдивости письма или разворачивать масштабную операцию по спасению незадачливого муженька.

С горем пополам устроившись у тетки, Маруся начинает действовать. Помощи искать надо у полиции, справедливо решает она, и наносит визит капитану местного отделения. Чубарь выслушивает гостью, но браться за дело не спешит. Мужчина переживает личную драму, случившуюся накануне: его вещи и он сам были выставлены из дома. Ангина обещает урегулировать семейные разногласия Чубаря взамен на содействие в поисках исчезнувшего Василия. Капитан кое-что выясняет, и это «кое-что» говорит о том, что Василий действительно мог стать жертвой злоумышленников. Отважной Марусе Чубарь не говорит пока ничего, но она уже и сама приступила к собственному расследованию.

Смотреть фильм Я – Ангина 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.