Я не смогу тебя забыть (2014) фильм

Я не смогу тебя забыть (2014)  фильм

Оригинальное название: Я не смогу тебя забыть
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Максим Демченко
Жанр кино: мелодрама, отечественный
Дата выхода в Украине и России: 1 февраля 2014 года
В ролях: Александр Пашков,  Инна Коляда, Евгения Гирзекорн,   Алексей Симонов,  Дмитрий Бедерин, Юлия Кудояр, Олеся Грибок,  Дмитрий Панфилов, Евгений Кушпель, Татьяна Серкова

Описание:

Эта необычная драматическая история произошла в одной станице, расположившейся невдалеке от моря. Полине совсем недавно исполнилось 19 лет, но она уже вполне взрослая девушка, работающая медсестрой в поликлинике. Живёт она вместе со своим отцом, зарабатывающим на жизнь с помощью небольшой фермы. А ещё в их станице живёт сомнительный тип Михаил, которого Полина старается избегать.

Она даже не знает, что вскоре Михаил станет ей куда ближе, чем она может даже представить. Не упустите возможность фильм «Я не смогу тебя забыть» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать подробности. Репутация у Михаила очень нехорошая – он отсидел срок за убийство. Сейчас же он старается держаться особняком, особо не общается с соседями, да и люди его избегают.

Раньше Полина мало знала про Михаила, но когда у неё самой произошло несчастье, и он помог ей, они познакомились ближе. Михаил оказался довольно приятным в общении человеком. А немного пообщавшись с ним, Полина узнала, что в тюрьму он угодил за преступление, которого не совершал. В его жизни разыгралась драма, в результате которой он потерял дорогого человека, а вдобавок за это же и был осуждён.

Вскоре Полина вынуждена была покинуть свою станицу. Уехала она недалеко, в соседний город, где устроилась горничной в гостиницу. Там её ждала очень необычная встреча. Много лет назад Вадим был её первой любовью, совсем детской, чистой и искренней любовью. И вот сейчас, когда они встретились взрослыми, их роман начал развиваться очень бурно. Дело уже шло к свадьбе, но все их планы вдруг нарушились.

И с новыми проблемами Полине опять помогает справиться Михаил. Ей удается побороть все невзгоды судьбы и вернуть Вадима. И вот теперь, казалось бы, ничто уже не сможет помешать ей быть вместе с любимым. Вот только кто же этот любимый? Вадим, в которого она когда-то влюбилась всей душой? Или же Михаил, который сделал девушке столько добра? Ей предстоит сделать непростой выбор, ведь теперь оба мужчины по-настоящему ей дороги.

Смотреть Я не смогу тебя забыть сериал онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • одно и то же бл , этот то ДОДИК , первый раз ложанула его , второй раз и все мало ду==ку , но все таки ДОЖДАЛСЯ и получил свои ОБЬЕДКИ с ьарского стола , нормальный мужик , еще в первый раз бы плюнул и забыл , лошара

  • Ну как обычно — прагматичный и расчетливый женский мозг не может определиться, кого выбрать, чтобы потом делать вид, что это любовь )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.