Я плюю на ваши могилы 3 (2015) фильм

Я плюю на ваши могилы 3 (2015) фильм

Оригинальное название: Я плюю на ваши могилы 3
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссер: Р.Д. Браунштейн
Актёры: Бобби Рид,  Сара Батлер, Кристофер Хоффман,  Даг Маккеон, Дженнифер Лэндон,   Гэбриэл Хоган,  Лони Перрин,   Карен Страссман
Жанр: триллер, криминальный,  ужасы

Описание:

За всё однажды обязательно приходится платить. Вот и самые отъявленные, безжалостные злодеи сполна расплатились за свои многочисленные прегрешения. Полицейские регулярно находили убитых, обезображенных, замученных маньяков, брошенных неизвестным убийцей. Стражи закона прекрасно понимали, что все встреченные ими жертвы заслуживали подобной смерти, но это не мешало им ответственно относиться к собственным обязанностям и искать таинственного борца за справедливость.

Только длительное время ни одной достойной зацепки, способной вывести на след неуловимого убийцы, не появлялось. Полицейским приходилось довольствоваться всевозможными предположениями, которые зачастую бывали крайне далеки от истины. Но публика, которая станет фильм Я плюю на ваши могилы 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедится, что даже такое безнадёжное положение не могло быть бесконечным. Однажды стражи порядка наткнулись на книгу писательницы Дженнифер Хиллз, в которой рассказывалась история женщины, оказавшейся жертвой группы насильников. В этой книге героиня сумела пережить трагедию и отомстила своим обидчикам, не оставив тем ни единого шанса на спасение. И такое сходство с реальным положением дел в городе навело полицейских на вполне естественные подозрения.

Трейлер Я плюю на ваши могилы 3 HD 720p

Смотреть Я плюю на ваши могилы 3 онлайн

премьера 1 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.