Американский папаша 9 сезон (2013-2014) мультфильм 17,18,19,20 серия

Американский папаша 9 сезон (2013-2014)  мультфильм  17,18,19,20 серия

Оригинальное название: Американский папаша 9 сезон / American dad 9
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: комедия,  мультфильм
Режиссеры: Брент Вудс,  Рон Хьюгарт
Актеры: Майк Баркер, Рэйчел МакФарлейн,  Уэнди Шаал, Ди Брэдли Бейкер, Кевин М, Скотт Граймз, Сет МакФарлейн

Описание:

Каждый любитель скоротать вечер за хорошим сериалом или мультфильмом наверняка знает, что количество сезонов – наиболее объективный показатель качества. Еще бы, ведь если снимаются продолжения, значит, сериал действительно востребован в народе. А если режиссеры подарили нам возможность мультфильм «Американский папаша» 9 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то можно сказать, что это просто шедевр.

Впрочем, давайте внимательнее всмотримся в сюжет и разберемся, чем же это его создатели так надежно приковали к нему внимание миллионов зрителей. Начнем, пожалуй, с главного режиссёра. Это Брент Вудс и он – дебютант. Да-да, приключения американской семейки – его первая работа, и посмотрите, какая успешная? Ну а бешеный успех мультсериала вынудил его полностью втянуться в процесс, так что других работ у него просто нету. К слову, помогал новичку делать первые робкие шаги матерый волк Сет Мак Фарлейн.

Так о чём, собственно, сериал? О самой обычной американской семье с «говорящей» фамилией Смит. В штатах эта фамилия примерно такая же нарицательная, как и у нас Иванов. Не зря агенты матрицы все поголовно называли себя «мистер Смит» – для конспирации же! Кстати, наш мистер Смит – тоже агент, причем, совершенно секретный, работающий на правительство США. А еще он – замечательный папаша для двоих детишек и любящий муж для своей супруги.

Если сравнивать с подобными мультфильмами, то Стен Смит – настоящий пример для любого американца (скажите ещё, что с того же Гомера Симпсона можно брать хоть какой-то пример). Стен действительно хорош, ведь у него крутая работа, он силён и целеустремлён, владеет боевыми искусствами – мечта любой американской женщины. У него только один недостаток – он не выделяется особо высоким уровнем интеллекта.

Но оно и к лучшему, ведь ему по работе нежелательно много знать и понимать, от него требуется исполнительность и грубая сила. Кстати, детишки у него подрастают такие же – сильные и деловые, но не шибко смышленые. Еще один интересный момент заключается в том, что американский папаша Стен Смит – ярый республиканец. Сложно сказать, реклама это или, наоборот, антиреклама, но вот такой вот он есть, и детишек такими воспитывает. Что ж, давайте посмотрим, чем же этот мультсериал так пленил миллионы американских телезрителей.

Всего будет Американский папаша 9 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия  на русском филиза, Американский папаша 9 сезон 11,12,13,14,15,16,17,18,19 серия озвучка филиза

Смотреть Американский папаша 9 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p FiliZa Studio

3 серия рус

4 серия рус

5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Зачёт мульт суперский ржал как ненормальный. Батя у них клёвый чувак

  • какая же долбанутая хреновина — этот Дэрен ХДД

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.