Американский пирог: Все в сборе (2012) фильм

Американский пирог: Все в сборе (2012)  фильм

Оригинальное название: Американский пирог: Все в сборе / American Reunion
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр кино: комедия, мелодрама
Режиссер: Джон Харвитц
Актёры:  Эдди Кэй Томас, Дженнифер Кулидж, Крис Клейн (Американская мечта), Тара Рид, Томас Иэн Николас, Джон Чо, Джейсон Биггз (Белый плен), Элисон Хэннигэн,  Шонн Уильям Скотт (Где моя тачка, чувак?), Мена Сувари
Дата выхода в России  5 апреля 2012 года

Описание:

Встреча выпускников – славная традиция. Все ребята, так полюбившиеся нам по самому сумасшедшему на то время фильму «Американский пирог», снова встречаются через 13 лет после тех славных событий. Вы ведь помните, как четверка мичиганских друзей забила пари, договорившись в один день расстаться с девственностью? Тот выпускной ни для кого скучным не выдался, и похвастаться есть чем. Сейчас все парни стали взрослыми и серьезными, работают на солидных работах и живут семейной жизнью. Но настолько ли они серьезны, как пытаются казаться? Давайте узнаем, начав фильм «Американский пирог: Все в сборе» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Обстоятельства складываются так, что наши герои понимают – будет весело, а потому лучше все камеры и фотоаппараты заранее запрятать подальше (чтобы потом стыдно не было). Сначала компания собралась небольшая, но прокатившись по городу, ребята быстренько собрали всех героев предыдущей истории. Жизни многих сильно изменились. Так отец Джима Ноа стал вдовцом, а милая маленькая девочка, которую Джим когда-то убаюкивал и носил на руках, повзрослела и превратилась в сногсшибательную красотку. Есть перемены и у других героев, но одно осталось прежним – чудят они, как и раньше, от души. Так что не сомневайтесь, посмотреть и посмеяться можно будет от души.

Смотреть Американский пирог: Все в сборе онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • не могла представить,что так повеселюсь!не любительница “американских пирогов”,но эта часть очень и очень понравилась)))

  • смотрите не пожалеете, все герои первой части (захотелось посмотреть что бы вспомнить),, и как же они повзрослели

  • дА! посмеялся на славу, в стиле Американского пирога, концов-очка прям зажгла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.