Футбол Бенфика — ПСЖ 10 декабря 2013 прямая трансляция

Футбол Бенфика — ПСЖ 10 декабря 2013 прямая трансляция

Оригинальное название: Лига Чемпионов. 6-й тур. Бенфика — ПСЖ
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

В самом начале группового чемпионата Лиги чемпионов никто и предположить не мог, в каком незавидном положении окажется португальский футбольный клуб Бенфика. На старте они были безусловными фаворитами в группе C, где собрались не самые сильные клубы, и лишь Пари Сен Жермен мог составить португальцам серьезную конкуренцию. И что мы видим сегодня? ПСЖ на первом месте, а Бенфика даже не на втором. Её подвинул Олимпиакос, который при тех же 7 очках имеет на 1 забитый мяч больше и все шансы на безоговорочную победу над очередным соперником.

И чтобы получить путёвку в весеннюю стадию чемпионата Лиги Европы, португальцам нужна не просто победа над французами, а победа с внушительным счетом. Но тренер команды Жорже Жезуш не унывает и прочит своей команде блестящую игру. Что ж, давайте-ка воспользуемся возможностью футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013/2014. 6-й тур. Бенфика — ПСЖ 10 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн, чтобы лично во всём удостовериться.

Вратарь португальцев Артур в своём интервью признался, что очень хочет попасть в финал, ведь именно в их стране он и будет проходить. Увы, на данный момент их шансы очень невелики, а потому команде предстоит выложиться на 200%. Ну и надеяться на справедливое судейство Марка Клаттенбурга. Встреча Бенфики с ПСЖ пройдет на стадионе «Эстадио да Луж» в Лиссабоне, онлайн трансляцию смотрите на нашем сайте в 23:45 по московскому времени. По словам экспертов, на данный момент шансы обеих команд на победу примерно равны с незначительным преимуществом хозяев матча.

Смотреть футбол Бенфика — ПСЖ 10.12.2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.