Волки (2014) фильм

Волки (2014)  фильм

Оригинальное название: Wolves / Волки
Страна: Франция
Год выхода: 2014
Жанр кино: боевик, ужасы
В ролях актёры:  Стивен МакХэтти,  Мерритт Паттерсон, Кейтлин Вонг, Джейсон Момоа, Лукас Тилл, Адам Батчер, Дженнифер Хейл
Режиссер: Дэвид Хэйтер
Дата выхода в России: 28 августа 2014 года

Описание:

Знакомьтесь, это Кайден Ричардс. К своим восемнадцати годам паренек понял, что желает сделать смыслом своей жизни американский футбол. Уже сейчас он играет под первым номером в студенческой команде своего вуза, являясь капитаном. Как это и принято у американской молодежи, капитан футбольного клуба встречается с первой красавицей университета.

Но однажды Кайден проснулся другим, и его подруга первой заметила странные перемены в своём парне. В его поведении стало преобладать некое звериное естество… Хотите узнать, что происходит с парнем? Тогда приступайте фильм «Волки» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Проснувшись после жуткого кошмара, Кайден осознал, что нечто в его душе сильно изменилось…

Некоторые перемены ему очень даже нравятся. Он стал так неистово играть в футбол, что соперники просто боятся становиться с ним на линию – он буквально сметает каждого. В игре он стал добиваться успехов, а вот в жизни ведёт себя всё хуже. Даже с любимой он стал необычно грубым. Постепенно он понимает, что превращается в настоящего волка.

Не желая навредить близким, Кайден принимает решение уехать. Проскитавшись какое-то время, он прибывает в городок со странным названием Волчий Хребет. И очень похоже, что сюда он попал не случайно. Если раньше наш герой был уверен, что такие странные перемены случились только с ним, то в этом городе он нашел много себе подобных…

Трейлер Волки 2014 HD 720p

Смотреть Волки фильм 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.