Воронины 289 серия и 290 серия

Воронины 289 серия и 290 серия

Оригинальное название: Воронины 14 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: сериал, семейный,  отечественный, комедия
Актёры:  Анна Фроловцева,   Юлия Куварзина, Андрей Ургант, Людмила Дмитриева, Кирилл Михин,  Мария Ильюхина, Станислав Дужников, Георгий Дронов
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Большую часть года семейство Ворониных проводит в городе, но вот на летний период они решили вырваться из душного и пыльного мегаполиса на природу. Вы узнаете, когда будете сериал Воронины 14 сезон 289 серия и 290 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС, что на дачу они едут не одни, а приглашают с собой одного из родственников по имени Роман. Казалось бы, что в этом может быть плохого? Но только не у Ворониных…

Тем временем, Леонид, наконец-то, приходит к выводу, что пора остепеняться. Ему удается найти работу в институте: мужчину берут на должность преподавателя. Но если раньше ему приходилось доказывать свою значимость только в рамках семьи, то теперь и незнакомых людей придется постараться убедить в том, что он действительно чего-то стоит.

Косте и Вере тоже необходимо собраться с силами для того, чтобы не потерять самообладания: паре предстоит вновь доказывать друг другу силу своей любви, стараясь не зацикливаться на преследующих их неприятностях.

Смотреть Воронины 289 и 290 серия онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО

ВОРОНИНЫ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Классный сериал!!!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.