Враг государства (1998) фильм

Враг государства (1998)  фильм

Оригинальное название: Враг государства / Enemy of the State
Год выхода: 1998
Страна: США
Режиссер: Тони Скотт
Жанр: боевик,  про агентов, триллер, драма
В ролях актёры: Уилл Смит (Люди в черном 3), Лаура Кайот, Лиза Боне,  Джон Войт, , Лорен ДинСтюарт Уилсон, Реджина Кинг, Бэрри Пеппер,  Джин Хэкмен (Вердикт за деньги), Иэн Харт

Описание:

Так уж вышло, что у преуспевающего адвоката Роберта Клейтона Дина на руках оказывается очень ценная в юридическом смысле видеозапись. Владелец этой пленки — биолог, который изучает птиц, и он сумел заснять убийство. Это преступление власти попытались скрыть и выставить в качестве несчастного случая. Теперь все внимание спецслужб переключилось на Дина, ведь агенты хотят добыть эту компрометирующую видеозапись. Отныне жизнь Роберта и его близких в опасности, ведь за ними постоянно следят, прослушивают телефон, удаляют все файлы Роберта из электронных систем и баз данных. Сейчас он стал врагом государства. Его противник — руководитель департамента нацбезопасности по имени Томас Рейнольдс, и именно он связан с этим жутким убийством на видеопленке напрямую. Сумеет ли обыкновенный гражданин противостоять всем этим жутким политиканам? На нашем сайте можно фильм Враг государства смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Враг государства смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 5/10 Досмотрел фильм только из-за Уилла Смита. Итак, почему фильм мне не понравился фильм:
    – во-первых, я не люблю когда весь сценарий фильма можно описать одним предложением;
    — во-вторых, меня ужасно раздражали эти “нано” технологии которыми пользовались спецслужбы, причем больше всего меня раздражает, что это происходит на протяжении всего фильма. Как только спецагент хватался за ноутбук, чтобы по фотографии сделать объемное изображение пакета (кто смотрел фильм поймет), я тут же хватался за мышь и тянулся к кнопке выключения.
    — в-третьих фильм не несет никакой смысловой нагрузки

  • Фильм просто бомба? ух-х-х-х!!!!!!!!! Люблю подобное кино, отлично все: сюжет, исполнители, держит постоянно в напряжении от начала до конца.
    Да, неужели у спецслужб имеются такие возможности?????????????

  • Хороший фильм !! Как по мне, одни из лучших фильмов снимались в 90-х!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.