В Москве всегда солнечно 9 серия

В Москве всегда солнечно 9 серия

Оригинальное название: В Москве всегда солнечно на ТНТ
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: отечественный, сериал, комедия
В ролях актёры:   Александр Головков,  Константин Крюков,  Павел Абраменков, Иван Куприенко,  Евгений Гончаро, Ингрид Олеринская, Александра Ребенок,  Дмитрий Астрахан

Описание:

В 2005 году вышел телесериал производства США «В Филадельфии всегда солнечно». Его создатели не особо рассчитывали на успех, поэтому первые серии даже снимались всего лишь на любительскую кинокамеру. Однако зрительский интерес и участие такого актера, как Денни де Вито, заставило съемочную команду более ответственно подойти к процессу.

Впрочем, сейчас речь не об американском сериале, а об отечественном продукте. «При чем же тут Филадельфия?» — спросите вы. Дело в том, что режиссеры Сергей Сенцов и Александр Наумов взяли за основу своего нового многосерийного фильма американскую картину. Хорошо у них получилось адаптировать американский фильм под российские реалии или не очень, вы сможете узнать самостоятельно, если будете сериал В Москве всегда солнечно 9 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Главные герои — четверо молодых людей, знающие друг друга с ранних лет. Им всем уже далеко за 20, но ребята так пока и не смогли обустроиться в жизни. Кто знает, может быть пивной бар, который они вместе открыли, сможет сделать их счастливыми?

Смотреть В Москве всегда солнечно 9 серия онлайн

В МОСКВЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.