В Филадельфии всегда солнечно 10 сезон (2015) сериал 9,10 серия

В Филадельфии всегда солнечно 10 сезон (2015)  сериал  9,10 серия

Оригинальное название: В Филадельфии всегда солнечно 10 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия
Актёры:  Чарли Дэй, Линн Мари Стюарт, Гленн Хоуертон, Кэйтлин Олсон,  Роб МакЭлхенни, Дэнни ДеВито, Артемис Пебдани, Мэри Элизабет Эллис
Режиссеры: Мэтт Шекман, Фред Сэвэдж, Дэниэл Эттиэс

Описание:

Этот замечательный и довольно популярный американский сериал стартовал ровно 10 лет назад — в 2005 году. Авторами его стали трое талантливых мужчин — Мэтт Сакман, Фред Сэвидж и Рэндолл Эйнхорн. Серии выходят до сих пор, что говорит о большой любви телезрителей. На данный момент запущено уже девять сезонов.

В центре сюжета находятся четверо верных друзей, у которых есть свой небольшой ирландский бар. Расположено это чудесное местечко в одном из отвратительнейших районов Филадельфии. Но бар все равно приносит друзьям прибыль, являясь их главным финансовым источником. Сами же друзья совершенно аморальны и весьма друг к другу враждебны…

Эта четверка ссорится почти каждый день, пытаясь доказать друг дружке только свою правоту. Данные извечные дискуссии постоянно приводят главных героев к различным очень смешным, забавным, нелепым и просто-напросто ошеломляющим ситуациям. На нашем сайте можно сериал Всегда солнечно в Филадельфии 10 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет В Филадельфии всегда солнечно 10 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

 

Смотреть В Филадельфии всегда солнечно 10 сезон онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Понравился сериал, показывает какой и есть самый обычный американец. я хренею чел рассказывает что он нормально живет, у него спросил?! а кредиты у тебя есть? он отвечает да вся жизнь моя сплошной кредит, многие дохнут так его и не выплачивают, наверное это и есть их мего классная житуха, бухать и выплачивать до самой смерти кредиты))

  • 71 банка? Сериалов для наркоманов. 35 литров жидкости выпить за пару часов (учитывая сколько они пролетели) ну ну..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.