Грешник (2015) фильм

Грешник (2015)  фильм

Оригинальное название: Грешник
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: драма
Актеры: Дарья Урсуляк, Дмитрий Мухамадеев, Евгений Антропов, Андрей Смоляков (МосгазНа крыльяхИнквизитор), Дмитрий Куличков, Владимир Капустин, Любовь Новикова (II),   Мария Болонкина
Премьера в России: май 2015
Режиссер: Дмитрий Константинов

Описание:

После гибели жены воспитанием Влада стал в одиночку заниматься отец. Мальчику без материнской ласки и заботы было нелегко, поскольку папа, несмотря на все свои старания, не мог в полной мере заменить утрату. Вы поймете, если станете фильм Грешник 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что с детства между отцом и сыном установились натянутые и непростые отношения, которые с течением времени только усугублялись и усложнялись. Влад постоянно чувствовал себя одиноким и покинутым, что сказалось на становлении его характера. В случившейся трагедии мальчик винил исключительно отца.

Став подростком, Влад нисколько не успокоился: напротив, его душевная рана стала кровоточить только сильнее. После того, как с момента ужасной трагедии проходит 20 лет, молодой человек, понимая, что так дальше жить нельзя, решает досконально разобраться в случившемся, для чего собирает всех родственников. Он хочет узнать мнение каждого, кто так или иначе был связан с его матерью в те годы, чтобы понять, что же действительно произошло тогда, кто в этом виноват и можно ли было как-то этого избежать.

Влад пытается собрать воедино мозаику из фактов, обрывочных сведений и свидетельств очевидцев. Постепенно, анализируя полученные данные, парень понимает, что всё не так просто и однозначно, как ему казалось. Только заново пережив боль утраты и восстановив ход событий по крупицам, Влад находит в себе силы перевернуть трагичную страницу своей биографии и вздохнуть полной грудью. Факты, открывшиеся ему, меняют очень многое в его жизни.

Смотреть Грешник фильм онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Это не просто очередная картина о родителях и их своенравных детях. Данная лента претендует на историю, в которой всё завязано на тяжелейших характерах героев, которые невозможно раскрыть за несколько мгновений. Тут многие действия продиктованы не только строгой логикой, но и теми особенностями личности, которыми обладают центральные персонажи. А уж тайна, вокруг которой и построен интригующий сюжет, и вовсе может превратить фильм почти в настоящий шедевр.

  • Обиды, зародившиеся в детстве, способны сохраняться в течение многих лет, приобретая чудовищные масштабы и обладая огромной силой. Мальчик, потерявший в пятилетнем возрасте мать, чувствовал себя будто выброшенным на улицу щенком. Ребенок вырастает недоверчивым человеком, отрицательно настроенным к отцу, которого он винил в произошедшем. Лишь в 25-летнем возрасте молодой человек решает разобраться в ситуации и расставить точки над i.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.