Дивергент, глава 2: Инсургент (2015) фильм

Дивергент, глава 2: Инсургент (2015)  фильм

Оригинальное названиеДивергент 2
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссер: Роберт Швентке
Жанр:  Боевик, Триллер, Приключения,  Фантастика
Актёры:  Мэгги Кью, Энсел Элгорт, Зои Кравиц, Тео Джеймс, Шейлин Вудли, Кейт Уинслет,Наоми Уоттс,  Рэй Стивенсон,  Джай Кортни, Майлз Теллер
Дата выхода в России: 19 марта 2015 года

Описание:

Итак, снова далекое будущее, в котором человек не свободен, член общества, которого подчинила жестокая система, подавив его волю, решив за него, как жить, во что верить. Чем не идиллия? Каждый знает свое место, обязанности свои выполняет. Но это лишь внешне. Если ты хоть чем-то выделяешься из общей массы, тебя незамедлительно уничтожат. Ты – враг номер один. Власти такие уникумы не нужны. Ими невозможно управлять. Приглашаем фильм Дивергент 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Фантастическая история об утопическом мире продолжается. Мятежная душа Беатрис по-прежнему не желает останавливаться на полпути. Она должна дать последний бой альянсу, в планах которого разрушить строй Чикаго, навязать жителям свои порядки. Но самым главным врагом девушки является она сама, ее страхи и тайны. Как побороть собственных демонов, как не ошибиться, выбирая путь, как попрощаться с тем, что бесконечно дорого? Еще не мешало бы научиться всегда под контролем держать свои мысли и чувства, преодолеть внутреннее сопротивление.

Трейлер Дивергент, глава 2: Инсургент HD 720p

Смотреть Дивергент, глава 2: Инсургент онлайн

премьера 19 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Только что с кинотеатра. Фильм слабый, очень похоже на голодные игры и концовка слизана с бегущий в лабиринте. В 3D смазано. Фильм вылазит только из за спецэффектов. Смотреть стоит тем кто хочет узнать чем и как закончилась эта тягомотина.

  • Огромное количество логических дыр((( первая часть была интереснее. Дочь после прочтения книг даже идти в кино на эту часть отказалась… Одной компьютерной графикой сейчас никого не удивишь… Слабенько… только дома на диване можно смотреть… разочек… 4 из 10.

  • мне не понравилась её причёска во второй части.Лутше бы она оставалась с длинными волосами :( но фильм классный

  • Перед тем, как посмотреть, очень много читал отзывов. Среди них были как хорошие, так и плохие (последних оказалось куда больше), но меня это не смутило. Теперь посмотрел сам и хочу примкнуть к лагерю тех, кто отозвался о фильме плохо. Кино сырое: лично я бы не стал выпускать подобное на экран! Так что, если не хотите разочароваться, лучше даже не начинайте смотреть! Этот фильм не заслуживает даже одноразового просмотра.

  • Ходил в кино на ленту. Первая часть меня совершенно не впечатлила, сюжет очень банален и примитивен. Поэтому не думал, что вторая будет намного лучше . Однако в кинотеатре меня ждало удивление. Картина достаточно увлекательна. Естественно ей до шедевра далековато. Однако посмотреть достаточно приятно. Поэтому о походе в кино и о потраченных средствах совершенно не пожалел. На мое мнение на голову выше первой части. Единственным недостатком, на мой взгляд, является не очень привлекательная исполнительница главной героини. Еще не понравилась некоторая похожесть с надоевшими Голодными играми. В сопливости они не уступают.

  • Первая часть была реально достойным и интересным фильмом. Ожидаю от второй чего-то подобного. Кстати, многие мои знакомые даже не задумывались по поводу того, что слово, используемое в названии реально что-то означает: специально для таких людей сообщают, что инсургентами называются специально организованные отряды, состоящие из гражданского населения, борющиеся с властью.

  • Когда вышел «Дивергент», я подумал, что продолжения быть не может. Каково же было мое удивление, когда появилась реклама второй части! Что ж, просмотрев трейлер, могу сказать, что нас ждет всё та же первая часть, но только в новой обложке. Не спорю, возможно, тут присутствует зрелищность, однако это вовсе не означает того, что фильм перестанет быть скучным и намеренно растянутым, как «Сумерки». Это очередной «шедевр», который понравится разве только подросткам, да и то не всем. Вывод: картина право на существование имеет, но, пребывая в трезвом рассудке, время бы на нее тратить не стал.

  • Для чего сняли вторую часть, если первая оказалась провальной на 100 %? Книга тоже не доставила мне удовольствия, но ее хотя бы читать можно было. Я прочитал только одну часть, поэтому мне сложно судить о том, что будет в продолжении фильма. Однако я заранее уверен в провале. Мой вердикт: ставлю 3 балла и не буду смотреть продолжение. Интересно только будет отзывы о второй части почитать, скорее всего, они будут отрицательными.

  • Первая часть суперская! Особенно мне понравилось смотреть фильм после прочтения книги, когда я уже была в курсе сюжета. Рада, что у меня есть редкая возможность сравнивать. Мой вывод: редко снимают картины, достойные книги хотя бы наполовину, а это именно тот случай, когда картина достойна книги на 100%. Хочу посмотреть продолжение, очень не терпится. Кто не смотрел начало — смотрите!

  • Деньги тратить американцам, видимо, некуда. После провала (первую часть считаю откровенной ерундой) предыдущего «шедевра» они снимают и предлагают публике вторую. Разве может постапокалиптический мир вызывает эмоции, которые вызывает эта экранная история? Почитайте книгу, и вы поймете, насколько убога экранизация. Размазали, приправили крутыми ребятами (такие мачо могут вызвать щенячий восторг, разве что, у малолеток) и подали публике на дегустацию. «Вкусным» блюдо мне лично не показалось совсем. Бегают чего-то, свету наводят, о провалах в сюжете я вообще молчу, сплошные логические нестыковки. Но подобные жанры, увы, такими вещами грешат частенько. Штуковина очень-преочень на любителя. Но если вы состоите в фанатской армии «Голодных игр» и «Сумерек», сие вам тоже понравится. Хотя, конечно, градус откровенного идиотизма зашкаливает до неприличия. Печально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.