Зайцев 1 3 сезон 12 серия

Зайцев 1 3 сезон 12 серия

Оригинальное название: Зайцев 1 новые серии ТНТ
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр:  комедия
Режиссер: Максим Пежемский
Актёры: Василий Мичков, Михаил Галустян, Федя Смирнов (II), Жерар Депардье, Филипп Котов, Александр Солдаткин, Донатас Грудович,  Екатерина Берлинская,  Иван Громов
Дата выхода в России: 30 января 2014 года

Описание:

Все мы помним, как начинался потрясающий сериал «Зайцев +1», не имеющий аналогов в западном мире. Робкий паренёк Саша Зайцев прилежно учится в институте, где непрерывно подвергается издевательствам со стороны Ильи Дюкова и его приятелей Хомяковых. А после учебы наш прилежный студент спешит на работу в магазин сотовой связи, где эстафету издевательств перенимает его начальник Вадим Крекотень.

Все эти люди достали Сашу, но он старательно учится и работает, вдохновляясь мыслями о своей возлюбленной Насте Ляпиной. А что же создатели приготовили нам в новых сериях третьего сезона? Узнавайте вместе с нами, воспользовавшись возможностью сериал Зайцев 1 3 сезон 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Как вы помните, новые приключения Саши начались с того, что он избавился от Фёдора.

Всё дело в том, что он был зол на него из-за Насти. Обидевшись на Фёдора, она улетела в Лондон. Правда, вскоре выяснилось, что от Фёдора избавиться не так-то и просто. А в довершение ко всему в Москву вернулся Олег Зайцев, Сашин отец. Узнав папу поближе, наш герой выясняет, откуда же у него появилось раздвоение личности. Оказывается, это наследственное и передаётся в их семье по отцовской линии.

Жора оказался очень непростым персонажем. Он ведь приходится отцом Фёдору, а значит, и ведёт себя подобающим образом. Больше всего Жора повеселился в «лихие 90-е». Потом же Олег вдруг осознал, что представляет для своей семьи большую опасность. Он собрал вещи, простился с сыном и уехал жить в тундру. Жора вынужден был провести много лет вдали от любимого мегаполиса вместе с ним. И вот в третьем сезоне они возвращаются в Москву!

Смотреть Зайцев 1 3 сезон 12 серия онлайн

30 января 2014

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Крутой сериал,и вообще тнт рулит!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.