Зимний вальс (2013) фильм

Зимний вальс (2013)  фильм

Оригинальное название: Зимний вальс
Выпущено: Россия
Жанр: мелодрама
Год выхода: 2013
Режиссер: Вадим Арапов, Слава Падалка
Премьера «Зимний вальс» в России 16 февраля 2013 года
В ролях: Елена Дубровская, Олег Вебер, Святослав Астрамович, Анна Полупанова, Дмитрий Орлов, Анна Носатова, Алёна Ивченко

Описание фильма:

У главной героини этого фильма по жизни все складывается довольно удачно. Судите сами: супруг просто боготворил женщину, ее ценили на работе, кроме того, у Анны растет замечательная дочка. О такой жизни мечтает любая девушка в любом городе.

После череды обстоятельств, в которых оказалась замешана близкая подруга Анны, привычная счастливая жизнь остается в прошлом. Стоит ли говорить, что вероломного предательства близкого человека ожидаешь меньше всего. Потому-то оно и становится таким ощутимым и горьким… В течение короткого отрезка времени от Анны уходит ее супруг, героиню сокращают на работе. У нее остается только ее маленькая дочь. Не всякий человек поднимется после таких ударов судьбы. Однако с Анной солидарен Владимир – подполковник в отставке, которому также «не повезло».

Владимир также получил тяжелый удар от жизни. Его избранница потеряла ребенка прямо во время родов. Разумеется, такое потрясение сказывается как на взаимоотношениях пары, так и на всех прочих аспектах жизни. Расставшись с супругой, Владимир, равно как и Анна, пытается найти новый шанс и не намерен сдаваться. Встретившись друг с другом по совершенной случайности, родственные души постепенно сближаются друг с другом, питая надежду про новые отношения. Даже в наши дни поздняя любовь имеет право на существование, а зимний вальс – предвестник тепла и пробуждения!

Фильм «Зимний вальс» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас.

Смотреть Зимний вальс фильм онлайн

1,2 серия HD

3,4 серия HD


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.