Интерны Новогодняя серия 2015

Интерны Новогодняя серия 2015

Оригинальное название: Интерны
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Заур Болотаев,  Милан Килибарда, Максим Пежемский
В главных ролях:  Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Илья Глинников,  Вадим Демчог, Александр Ильин мл., Светлана Пермякова, Один Ланд Байрон, Светлана Камынина

Описание:

Многим людям может быть невероятно любопытно выяснить, как встречают новый год представители различных профессий, какие у них имеются профессиональные праздничные традиции, что происходит в момент встречи. Особенно это касается врачей, ведь их работа не останавливается на праздники, они обязаны продолжать оказывать нуждающимся помощь. Но и забывать о веселье и радости нельзя.

Все зрители, которые решат сериал Интерны Новогодняя серия 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, имеют уникальную возможность получить двойное удовольствие. Ведь они будут наблюдать за встречей праздника не только врачами, но и любимыми персонажами. А те действительно знают, как сделать новогоднюю ночь неповторимой и запоминающейся. Ведь позитивные герои способны даже самое обыкновенное, привычное дело превратить в удивительное событие, вызывающее самый разнообразный каскад эмоций. А уж в волшебную ночь, когда встречаются два года, их неповторимая способность превращать любое дело в фантастическое приключение многократно возрастает.

Смотреть Интерны Новогодняя серия 2015 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.