Красная королева (2015) сериал (все серии)

Красная королева (2015) сериал (все серии)

Оригинальное наименование: Красная королева
Год выхода: 2015
Страна: Россия
В главных ролях:     Валерий Баринов,  Анатолий Руденко,  Ада Роговцева, Татьяна Орлова,  Елена Морозова,  Артем Ткаченко, Ксения Лукьянчикова,
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Алена Семенова

Описание:

Красота по-советски – это понятие стало для жителей огромной страны чем-то недосягаемым и новым. Создатели картины предлагают нам историю, сюжет которой основан на реальных фактах биографии известной манекенщицы Регины Збарской, модели, ставшей не только единственной и неповторимой для своих соотечественников, но и красавицей, покорившей Запад. Гордой русской леди восторгались кинематографисты и политики, ее обожали. В списке поклонников ее природной красоты и грации были Кристан Диор, Ив Монтан, Пьер Карден.

Но знала ли многочисленная армия поклонников мадам Збарской, чем жила, дышала, кого по-настоящему любила эта удивительная женщина? Ленинградская сирота, вынужденная пробиваться в этой жизни собственными силами, однажды получает отличный шанс круто поменять свою судьбу. Кардинальный поворот случился после знакомства с Верой Араловой и последующего участия в парижском показе ее коллекции. Команда из Советского Союза произвела фурор. Слава, поклонники – было все. Но было ли простое и понятное счастье, о котором мечтает каждая женщина? Душа Регины страдала от боли… Решив сериал Красная королева смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы увидите немного приукрашенную, преувеличенную историю, но красивую и трогательную, как сама героиня.
Всего будет Красная королева 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Красная королева сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень красивая и талантливая актриса!! Обалденный сериал! Очень нравится, нет тянучки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.