Мистер Селфридж 3 сезон (2015) сериал 3,4 серия

Мистер Селфридж 3 сезон (2015)  сериал  3,4 серия

Оригинальное название: Мистер Селфридж 3 сезон
Жанр: драма
Год выхода: 2015
Страна: Великобритания
Режиссеры: Майкл Кейллор, Энтони Бирн,  Джон Джонс
Актёры: Рон Кук, Кэтрин Келли,  Фрэнсис О’Коннор,  Аманда Аббингтон, Джереми Пивен,   Том Гудман-Хилл,  Зои Таппер,  Айслинг Лофтус

Описание:

«Мистер Селфридж» — это фильм об известнейшем предпринимателе, который в силу собственных амбиций смог добиться успеха в торговле.

В 1909 году Селфридж принимает решение – открыть торговую площадь в самом сердце Лондона. Жители города взволнованно наблюдают за успехами инвестора. Путь к вершине нелегок, поэтому Селфриджу пришлось пройти немало испытаний, дабы успеха добиться на этом поприще.

Вы сможете наблюдать за развитием планов главного героя. Предлагаем сериал Мистер Селфридж 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Возможно, это даст вам определенный пенок, не позволяющий приостановить начатое, даже в моменты отчаяния. Этот бизнес очень привередлив. Необходимо поймать волну, которая плавно вас выбросит на нужный берег, где останется лишь собрать сливки. Ведь Селфридж на протяжении нескольких десятилетий имел как резкие взлеты, так и болезненные падения. И все же это дало ему возможность стать самым известным человеком того времени. Упорство и анализ помогли ему взобраться на вершину.

Смотреть Мистер Селфридж 3 сезон онлайн

1 серия на русском

2 серия

3 серия

4 серия

ожидается

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.