Мулан (1998) мультфильм

Мулан (1998)  мультфильм

Оригинальное название: Мулан / Mulan
Год выхода: 1998
Страна: США
Режиссеры: Тони Бэнкрофт, Бэрри Кук
Озвучивают:  Джеймс Хонг,  Лиа Салонга,  Джун Форэй,  Харви Фирштейн,  Пэт Морита, Фреда Фо Шен,  Мигель Феррер, Мириам Маргулис, Марни Никсон, Эдди Мёрфи
Жанр:  семейный, мюзикл, мультфильм, приключения
Премьера в России 25 декабря 1998 года

Описание:

Компания Walt Disney Pictures выпустила новый полнометражный мультипликационный фильм, который прекрасно подойдет для семейного просмотра. Он рассказывает об одной отважной и сильной духом китайской девушке по имени Мулан. Когда ее мирный народ оказывается в опасности, которая исходила от воинственных гуннов, она облачается в мужское одеяние и отправляется в дальний путь. Несмотря на то, что император приказал воевать только мужчинам, Мулан решила помочь своему народу. Духи предков предостерегают героиню от такого необдуманного и дерзкого шага, за который она может поплатиться жизнью, но Мулан слушает только свое сердце. Снарядившись, девушка отправляется в сторону заснеженных гор. Ее сопровождает Мушу – маленький мифический дракончик, похожий на собачку и напоминающий ей о доме. Путешественники всеми силами скрывают от всех, кто они есть на самом деле. Герои постоянно попадают в забавные ситуации. На войне Мулан дерется, как отважный воин, но вскоре ее тайна будет раскрыта…

Приглашаем на нашем сайте мультфильм Мулан 1998 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть мультфильм Мулан 1998 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ой,, прелесть. Это один из моих мультиков детства) Обажаю его) Бабушка вообще отпадная! ахахах)) “Уууу! В следующий раз я пойду на войну”.

  • просто супер хоть и не в 1 раз смотрю ну ощущение прекрасное от просмотра

  • люблю такие мультфильмы! Время от времени смотрю снова!!! Рекомендую!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.