Одержимая (2013) фильм

Одержимая (2013)  фильм

Оригинальное название: Crush / Одержимая
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Малик Бейдер
Премьера в России: 30 января 2014 года
Актеры:  Мередит Сэленджерг, Ли Уоннелл, Кристал Рид,  Никки СуХу, Лукас Тилл,   Камилла Гуати, Сара Болджер, Майкл Лэндис,  Айзая Мустафа, Рейд Юин
Дата выхода в мире 13 марта 2013 года

Описание:

У этого фильма несколько названий: «Страсть», «Увлечение», но наши прокатчики выбрали «Одержимая», потому что это слово лучше всего описывает состояние души главной героини. Бесс – самая обычная девушка, совершенно непримечательная скромница. Когда многие сверстницы уже вовсю кружили романы с парнями постарше, она ещё и не думала об этом. Не думала, пока не наткнулась прямо посреди улицы на него…

Скотт был любимчиком многих девчонок, ведь он спортсмен, капитан футбольной команды и просто красавчик. Сложно не влюбиться в такого. И страсть накрыла Бесс с головой. Хотите узнать, что такое настоящая страсть? Тогда не упускайте возможность фильм «Одержимая» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Влюбившись в парня, девушка думает о нём постоянно, фантазирует, а позже даже начинает преследовать его.

А ведь Скотт нравится не только ей. Смазливый красавчик со стройной фигурой, да ещё и капитан команды. Конечно же, каждая вторая девчонка влюблена в него, да и сам парень не прочь с ними пофлиртовать. У нашей же героини всё это вызывает лишь невольные приступы ярости. Она ничего не может с собой поделать, и вскоре понимает, что если не завоюет его, то убьёт.

Тем временем Скотт узнаёт, что девушка от него без ума, но это отнюдь не приводит его в восторг. Ему нравится его свобода, и у него нет даже малейшего желания связываться с этой странноватой девчонкой. И вот Бесс начинает переходить все границы. Сначала Скотт находит у себя различные знаки внимания, сердечки на стекле, коллажи и рисунки, которые девушка делает, чтобы заинтересовать его.

Потом она начинает угрожать девушкам, в которых видит соперниц. И вот одержимая страстью девчонка переходит все границы. Поддавшись наваждению, она… Впрочем, не будем портить вам впечатление от просмотра. Посмотрите фильм, и сами узнаете, на какие поступки толкает эту девушку неразделённая любовь.

Трейлер Одержимая 2013

Фильм Одержимая 2013 смотреть онлайн

ожидается лицензионный плеер


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.