Однажды в лесу (2014) фильм

Однажды в лесу (2014)  фильм

Оригинальное название: Once in the Forest /  Однажды в лесу
Год выпуска: 2013
Режиссер: Люк Жаке
Страна: США, Франция
Дата выхода в мире сентябрь 2013 года
Премьера в России:  май 2014 года
В ролях актёры: Michel Papineschi, Francis Hallé

Описание:

Жители больших городов имеют совсем немного свободного времени и не могут позволить себе регулярно выбраться в лес, чтобы побыть наедине с природой, любуясь ее красотами. Многие из них даже не представляют, чем же различается, к примеру, тропический и сосновый леса. И уж точно мало кто из них может сказать, что знает все тайны леса и способен ответить на любой вопрос касательно этой части природы.

И если в обычный лес горожане имеют возможность выбраться хотя бы изредка, то вот поездка в тропики требует особой подготовки. Если вы решите фильм Однажды в лесу 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то сможете не выходя из собственного дома познакомиться поближе с тропической природой и узнать о её особенностях.

Создатели документальной картины провели грандиозную работу. Наблюдение за кустарниками и деревьями велось в круглосуточном режиме, благодаря чему стало возможным запечатлеть, как растут эти растения. Фильм, снятый в самом сердце тропических джунглей, заставит каждого поверить в то, что он вырвался из душного города и оказался от него на расстоянии многих километров.

Оказывается, что пальмы и высокие деревья скрывают целый мир, полный тайн и загадок. Каждое дерево, растущее в тропическом лесу, является домом для самых разных существ. Благодаря особенностям климата, семечко, упавшее на землю, довольно быстро превращается в небольшой росток. Этому способствуют частые тропически ливни. Не менее интересной является и фауна тропического леса: некоторые её представители могут представлять даже угрозу для человеческой жизни. Вместе с Люком Жаке и его командой вы перенесетесь в волшебный зеленый мир, если согласитесь уделить просмотру полтора часа своего времени.

 Трейлер Однажды в лесу 2014 HD 720p

Фильм Однажды в лесу 2014 смотреть онлайн

пока лишь доступен только трейлер


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.