От любви до кохання (2008) сериал (все серии)

От любви до кохання (2008)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: От любви до кохання
Страна: Россия
Год выхода: 2008
Жанр: отечественный, мелодрама
Премьера в России 9 декабря 2008 года
В ролях актёры:  Светлана Иванова, Станислав Дужников, Нина Русланова, Евгения Лоза,  Михаил Васьков, Сергей Баталов, Павел Ворожцов, Антон Эльдаров, Лесь Сердюк

Описание:

Представляем вашему вниманию необычную русско-украинскую мелодраму «От любви до кохання». Речь здесь пойдёт о самом интернациональном селе в мире. Если посмотреть с одной стороны, то это самый настоящий русский хутор Чубово. А вот если с другого боку глянуть – украинское село Оселедцы. Так уж сложилось, что граница прошлась по селу и разделила его на две части. И всё же это по-прежнему одно большое село, с одной администрацией и одним клубом, где все жители друг друга знают.

Для самих жителей границы не существует, для них это черточка на карте. Но возникают некоторые проблемы, когда пара из разных уголков села желает пожениться. Не упустите возможность фильм «От любви до кохання» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать, как это происходит. Итак, есть две богатых семьи, чьи дети с детства полюбили друг друга и хотят сыграть свадьбу. Вот только живут они, как вы уже догадались, в разных уголках своего села, а значит, в разных странах.

Семья Насти живёт в Оселедцах. Её отец, капитан милиции Беличенко, выполняет функцию участкового для обеих частей села. А вот Андрей живёт в Чубово и происходит из не менее значимой семьи. Его отец – глава поселковой администрации, что характерно, также единственной для Чубово и Оселедцев. И вот сейчас две знатные семьи очень хотят сыграть свадьбу, но оказывается, что сделать это не так уж просто, даже с учетом того, что их дети выросли по соседству…
Всего будет От любви до кохання 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал От любви до кохання онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.