Паранормальное явление: Метка Дьявола (2014) фильм

Паранормальное явление: Метка Дьявола (2014)  фильм

Оригинальное название: Паранормальное явление: Метка Дьявола / Paranormal Activity: The Marked Ones
Страна: США
Год: 2014
Жанр кино: триллер, ужасы
Режиссер: Кристофер Б. Лэндон
Премьера в России 9 января 2014 года
Актёры: Кимберли Эйблс Джиндра, Эдди Дж. Фернандез,  Джулиан Уоркс, Дэвид Сауседо, Карлос Праттс, Тоня Каленс,  Хорхе Диаз, Ричард Кебрал
Дата выхода в мире 1 января 2014

Описание:

Если вы соскучились по хорошему мистическому кино, приправленному изрядным количеством ужасов, то фильм «Паранормальное явление: Метка Дьявола» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве – именно то, что вам сейчас нужно. В этой картине блестяще показана реакция людей, скептически относящихся к мистическим явлениям, на ту ситуацию, когда они уже не могут отрицать потустороннего вмешательства в свои жизни. То, что происходит, не объяснишь ни массовой галлюцинацией, ни массовым психозом.

Чтобы дать объяснение этим событиям, придется вернуться на много веков назад, во времена древних магов. Тогда на один город вдруг повадились нападать тёмные силы. Они выходили, наверное, из самих врат Преисподней, которые почему-то открылись именно в этом городе. Эти ужасные существа выходили в наш мир только ночью, жестоко убивая, практически разрывая на куски каждого, кто попадался им на пути.

Остановить их было невозможно, ведь невесть откуда они приходили снова и снова. Но едва за окном светало, все дьявольские приспешники покидали город, оставляя на улицах лужи крови и остатки растерзанных тел. Необходимо было найти способ раз и навсегда избавиться от тварей, вот только как это сделать, если никто не знает оружия против них? И вот один наимудрейший маг сумел создать заклинание, которое навеки заточило демонов в их мире.

Проход был запечатан, и хоть по ночам всё еще раздавались недовольные крики и стоны демонов, томящихся взаперти, люди могли вздохнуть спокойно. С тех пор прошли многие века, и люди совсем забыли об этой истории, считая её выдуманной легендой. Её рассказывали, сильно приукрасив и видоизменив, как страшилку, но не более того. И действительно, чего переживать, если демонов больше не слышно?

Всё изменилось, когда несколько подростков, падких на приключения, приехали, чтобы как следует повеселиться и отдохнуть в этом городе. Для своего отдыха они арендовали один старинный дом. Немного обследовав его, они нашли в одном из подвальных сундуков большой фолиант с неизвестной эмблемой. Это не было похоже ни на одну религию или магию, которыми ребята интересовали. Знали бы они тогда, что это метка Дьявола, а сама книга является ключом, который пустит в город его слуг.

Полистав книгу, они поняли, что не могут разобрать в неё ни единого символа. Но одно заклинание у них всё же получилось прочесть, словно невидимая сущность помогла им разобрать древний язык. В тот момент они открыли врата Ада, и в город слова хлынули все те твари, что томились там в заточении. Надо ли уточнять, как они проголодались и обозлились за многие века, что провели за закрытыми вратами?

В городе снова начали происходить кровавые паранормальные явления, а его улицы вскоре наводнились реками крови и остатками тел жертв жестоких демонов. С невиданной ранее жестокостью, не зная пощады, они принялись творить свои тёмные дела, а город превратился в сплошное кровавое месиво. Выжили лишь те, кто успел вовремя сбежать из города.

Повезло выжить и ребятам, открывшим врата. Осознав, что они натворили, они решают, что просто обязаны загнать нечисть обратно в Преисподнюю и запечатать врата. Но так ли легко это будет сделать? Ведь кому-то придётся выступить в роли приманки, и если он не успеет вернуться в наш мир до закрытия врат, то вынужден будет коротать с демонами вечность…

Трейлер Паранормальное явление: Метка Дьявола

Смотреть фильм Паранормальное явление: Метка Дьявола 2014 онлайн

 премьера 9 января


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Новая “Пила” в действии, но в пилу, хотя бы вкладывали деньги,а этот шлак снят за бутылку пива “Клинское”.”Умным” детям, рекомендуется смотреть до десятой части.По мне так “Пусть говоряn” на ONE смотреть интересней :sup: .Скоро “какашку” крупным планом снимать будут и реклама (сарафанное радио), что это “БОМБА” в пиндоиндустрии и в всеобщей истерике, мы услышим:)”Шедевр”,”Шедевр”!!!

  • Бред бредом! все эти части основаны на воздействии: начало такое весёлое (рождение ребёнка, день рождения) а потом начинается эта хрень они узнают что у них дома дьявол… и понеслось… не советую к просмотру… только если компанией себя попугать…)

  • Мне нравятся все части паранормального кроме 4!Эта честь лично для меня была страшной!!И интересная,прям затягивает!Потом не уснуть.Советую!!!

  • Фильм в целом нормальный-один раз посмотреть можно-при чём лучше это сделать в кампании друзей-так веселее. Смотрела в кинотеатре с подругой,так она часто пугалась и кричала-и смешила меня))Фильм совсем не страшный,есть только пара неожиданных моментов.В какой раз убеждаюсь, что лучший в этом жанре-это фильм ” 6 демонов Эмили Роуз”. А концовка меня вообще убила-полная незавершенность. :( Я думала, будет продолжение, но оказывается на этом всё.Вообщем,особо-то этот фильм меня и не впечатлил. Только лишь за то,что я смеялась и мне не было скучно,Я поставлю ему 7 из 10 :)

  • Что можно сказать? Авторы сего творения, относящегося к жанру «хоррор», на этот раз несколько отошли от старых идей. И правильно сделали. Часть не похожа на предыдущие, хоть и имеет явную связь. Не страшно, но динамично. Приемы запугивания уже ничего не боящегося зрителя примитивны: неожиданности, громкая музыка, шумы. Чаще, признаюсь, даже было смешно, чем страшно. Хотя, на мой взгляд, работа гораздо лучше предыдущей части, которая продемонстрировала свою исчерпанность. К тому же мифология той истории явно начала запутываться, запутывая и дезориентируя публику.

    Главный герой вдруг становится носителем зла, обретая злобную душу. Человек, в чье тело неожиданно вселяется «нечто», уже себе не принадлежит. Он не понимает многих поступков, которые совершает, мыслей, которые возникают в его сознании. Словно, находясь в своем теле, он оказывается гостем. А хозяином здесь становится адское существо, полностью подчинившее себе «носителя», на котором отныне красуется метка. В его голове постепенно начинают происходить необратимые изменения. Полностью переворачивается мировоззрение, отношение к окружающим. Близкие становятся врагами, а мир – чужим. Душу заполняет злоба. При этом несчастный не в состоянии до конца понять, что с ним происходит. Он словно безвольная марионетка в руках умелых кукловодов. Душа мается, ей плохо и страшно, но процесс необратим.

    Существа, что посвящены во все тайны дьявольского мира, ничем и никогда себя не выдают. Разве что в глазах можно уловить нездоровый блеск. Тот, что обычно называют дьявольским. На вид это обычные люди. А забавные атрибуты в виде пахучих корешков, куриных лапок и светящихся шаров можно легко отнести к милым странностям увлеченных людей. Однако за этой внешней невинностью кроется огромная сила. Ловцы душ пристально следят за потенциальными жертвами и находят наиболее к этому делу подходящих кандидатов. Человек сильный им не «по зубам». Куда проще поработить слабое, безвольное создание.

    Поклонники подобных оккультных тем найдут в истории что-то свое, отвечающие их интересам. Ведь все показанное – фантастика лишь отчасти. Все может быть…

  • Фильм плохой, совсем не страшно и концовка глупая. Люди, советую на него не ходить, трата денег и времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.