Парклэнд (2014) фильм

Парклэнд (2014)  фильм

Оригинальное название: Парклэнд / Parkland
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссер: Питер Ландесман
Жанр: триллер, детектив, драма
Премьера в мире 1 сентября 2013 года
Актёры:  Зак Эфрон, Пол Джаматти, Билли Боб Торнтон, Мэллори Мой, Мэтт Барр,  Джеки Уивер, Марша Гей Харден, Битси Таллоч

Дата выхода в России 9 января 2014 года

Описание:

Парклэнд – это мемориальная поликлиника, в которую в 1963 году был доставлен смертельно раненный президент США Джон Кеннеди. В больницу его доставили живым, и молодой хирург Чарльз Каррико пытался спасти президенту жизнь. Увы, уже в 13:00, всего через полчаса после рокового выстрела, ему пришлось констатировать смерть президента. Произошло это 22 ноября. Для всей нации это явилось серьезным ударом, ведь этого президента они любили, как никакого другого. Люди просто отказывались верить в происходящее, не понимая, что будет дальше. В тот день для них словно наступил конец света…

Если вам интересны подробности хаотических событий, происходивших после этого в стране и правительстве, то фильм «Парклэнд» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вам действительно очень понравится. Этот день для всех американцев стал громом среди ясного неба. Они любили и уважали своего молодого президента, умелого реформатора Джона Кеннеди. Да и вообще он был мужик-молодец, успешный не только в делах, но и в личной жизни. Многие ли президенты могут похвастаться романом с Мэрилин Монро?

Но картина, которую мы сегодня предлагаем вашему вниманию, повествует не столько о самом президенте, сколько о том, как изменилась ситуация в стране и в мире после его убийства. Создатели так много внимания уделили тому, чтобы как можно точнее воспроизвести все события, последовавшие за трагедией, что фильм можно назвать чисто документальным, с максимальной степенью правдоподобности. И всё же он получился настолько насыщенным и ярким, что смотрится легко и непринужденно, словно бы снят в художественном жанре.

Трейлер Парклэнд HD 720p

Смотреть фильм Парклэнд 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.