Паутина 8 сезон (2015) сериал (все серии)

Паутина 8 сезон (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Паутина 8 сезон
Страна: Россия
Год выхолда: 2015
Актёры: Валерий Гаркалин,  Анна Бачалова, Ксения Дементьева,  Марина Вайнбранд, Юрий Брешин, Кирилл Гранцинский,   Олег Харитонов,  Олег Филипчик
Жанр:  детективный
Режиссеры: Михаил Галин, Степан Коршунов

Описание:

Столица постоянно оказывается местом, где совершается огромное количество разнообразных преступлений. Большая часть злодеяний бывает моментально раскрыта. Но существуют и особенно запутанные дела, в которых невозможно разобраться сразу. Именно такие хитрые, продуманные преступления и попадают в руки майора Фёдора Туманова. И он рьяно берётся за поиск очередного негодяя, решившегося на противоправное действие. А помогает герою в его сложнейшем деле ответственный и надёжный напарник Греков. Вместе стражи закона оказываются способны раскрыть практически любое, даже самоё поразительное дело, выглядящее безнадёжным.

Познакомятся зрители, которые решат сериал Паутина 8 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и с личной жизнью смелых героев. А она у полицейских сильно различается. Греков активно готовится к собственной свадьбе. Он прощается с последними атрибутами холостяцкой жизни, ещё имеющимися у него. Скоро они навечно останутся в прошлом и не будут мешать строительству новой жизни, наполненной счастьем и радостями. Зато у Фёдора всё намного сложнее и запутаннее. Он всеми силами старается стать прекрасным партнёром для Насти, но серьёзная загруженность на работе не позволяют ему уделить той достаточное количество внимания. Ведь Туманов фантастически ответственно относится к каждому расследуемому делу. Он не может оставить размышления и переживания в стороне, стараясь находить ответы на имеющиеся вопросы даже дома. Но, возможно, и он дождётся своего счастья.
Всего будет Паутина 8 сезон 1,2,3,4,5,6,,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 серия, Паутина 8 сезон 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Смотреть Паутина 8 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну как-то повеселее стало с сезона 5-го. Первые 4 сезона актерская игра всех персонажей особенно второстепенных — сплошной фэйспалм. А уж то что ГГ категорически не стоит играть «любофф» так это несомненно. Ну не получается у него…. А так вполне смотрибельно. Достаточно занимательный процедурал.

  • Сериал дерьмо,игра Феди дерьмо!Даже и не понимаю, как здоровому человеку может прийти в голову смотреть этот «шедевр»! И какой тут может быть приятный просмотр! Уж лучше «НУ Погоди!» посмотреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.