Последний из Магикян (2013) сериал 12,13,14 серия

Последний из Магикян (2013)  сериал  12,13,14 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян на СТС
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Резо Гигинеишвили
Жанр: отечественный, комедия
Актёры: Анна Ардова,   Алина Гринберг Луиза-Габриэла, Андрей Бурковский,  Грант Тохатян, Бровина Элен Касьяни

Описание:

Позвольте представить вам самого старомодного в мире человека – это Карен. Ему уже 45, а он всячески старается избегать достижений прогресса, да и вообще всего, что навязывается современностью. Вот такие вот бывают люди, кстати, узнать подробности этой истории вы можете прямо у нас на сайте, воспользовавшись возможностью сериал «Последний из Магикян» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве .

Вас, наверное, удивляет такое название фильма? Всё дело в том, что к своим 45 годам Карен так и не «сделал» наследника. У него есть три замечательные дочери, но нет ни одного сына, а значит, сам Каренчик рискует стать последним представителем рода Магикян. И сейчас, несмотря на то, что все близкие уговаривают его приобщиться к нормальной цивилизованной жизни, наш герой больше всего озабочен тем, чтобы всё-таки произвести на свет отпрыска, который сможет продолжить славный род Магикянов.

Но как же Карен, спрашивается, сможет наладить личную жизнь, если он настолько старомоден, что не пользуется ни скайпом, ни электронной почтой, да и вообще с интернетом не знаком? У него даже телефон черно-белый, и тот он приобрел только потому, что любимые дочки настояли. И сейчас все близкие старательно пытаются внушить нашему герою, что он отстал от жизни, и ему срочно требуется бежать вприпрыжку за прогрессом, а по дороге, гладишь, и познакомиться с кем-нибудь для продолжения рода.

Однако сам Карен Магикян не очень спешит поддаваться на эти уговоры, поскольку у него есть действительно серьезные личные причины быть таким – это череда событий, произошедших когда-то давно и навсегда изменивших нашего героя. И всё же есть надежда, что он вскоре отпустит своё прошлое и активно примется за настоящее. А как он придет к этому решению, вы можете узнать прямо на нашем сайте, воспользовавшись функцией онлайн-просмотра.

Всего будет: Последний из Магикян 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия , Последний из Магикян 21,22,23,24,25,26,27,28,29,30.31.32,33,34,35,36,37,38,39.40 серия

Смотреть сериал Последний из Магикян 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • офигенный сериал))

  • почему дети на картинке другие??

  • отличный

  • очень интересно! с нетерпением жду следующих серий!

  • нравится)

  • serial prosto super.. net slov

  • прошу прошенья, а когда остальные серии мы сможем увидеть?

  • прикольный сериал! только армян мало. жалко, что не перевели разговор Карена с фотографиями родственников

  • xoroshiy, budu prodolzhat smotret:)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.