Реальные пацаны 7 сезон 6 серия

Реальные пацаны 7 сезон 6 серия

Оригинальное название: Реальные пацаны 7 сезон Возвращение в Пермь новый сезон
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выхода: 2014
Режиссер: Жанна Кадникова
Актёры: Валентина Мазунина,  Марина Федункив, Армен Бежанян, Мария Скорницкая,  Николай Наумов, Антон Богданов,  Владимир Селиванов (III),  Зоя Бербер,   Станислав Тляшев

Описание:

Вы любите комедийные фильмы, но вам уже все надоело? Тогда добро пожаловать сюда, ведь новый сезон уже зажившего огромную славу сериала под названием «Реальные пацаны» стопроцентно покорит ваше внимание.

В центре всех событий будет Колян и его друзья – Вован и Антоха. Они всегда «преследуют по пятам» нашего главного героя в надежде не только поддержать товарища, но еще и реализовать свои всегда провальные бизнес идеи. В новом сезоне сюжет сериала «повернет бумерангом», ведь побывав в Москве, величайшем городе слез и надежд, парни вернутся в родную Пермь, где их ждут старые проблемы и привычный образ жизни. Все начать с чистого листа – именно эту цель преследовал Колян и его друзья. Что будет с парнями теперь? Наш главный герой будет безнадежно пытаться вернуть счастливый брак с Лерой, Антоха и Вован откроют новый бизнес, а именно – автомойку, а Эдик и Маша все будут думать и решать важные вопросы, связанные с их дочерью.

Вы спросите: почему же вдруг продюсеры проекта решили повернуть события в совершенно ином направлении, то есть отправить зрительское внимание обратно в Пермь? Просто по результатам опроса оказалось, что приключения друзей в Москве далеко не всем пришлись по душе, и даже оказались немного скучноватыми. Поэтому на нашем сайте мы рекомендуем вам сериал Реальные пацаны 7 сезон 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ. Нам остается только в предвкушении новинки ждать начала сентября 2014 года!

Смотреть Реальные пацаны 7 сезон 6 серия онлайн

09.09.2014

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 7 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Да ну не..Это уже не то..Вот раньше сериал был просто БОМБА, раньше изо всех сил ждал новые серии…А сейчас.. Даже не интересно стало че там будет,да как..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.