Ревизорро 3 сезон (2015) 6,7 выпуск

Ревизорро 3 сезон (2015)   6,7 выпуск

Оригинальное название: Ревизорро Тула 3 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Ведущая: Лена Летучая
Режиссер: Пятница

Описание:

Телеканал «Пятница» выпускает проект «Ревизорро». В его выпусках ведущая Лена Летучая отправится в Россию, дабы лично оценить качество российского сервиса. Делаться это будет с помощью внезапных проверок, провокаций и ревизий.

Начав передачу Ревизорро 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски, вы убедитесь в том, что Лена готова забраться в самые дальние уголки страны, чтобы побывать в небольших гостиницах и скромных кафе. Не ускользнут от её взора элитные рестораны и отели.

Новые проект является аналогом украинского шоу «Ревизор». В той программе Ольга Фреймут объездила всю Украину, на что ей потребовалось три года. Российский вариант передачи будет немного отличаться от своего украинского собрата: Лена Летучая постарается выяснить, что конкретно люди едят, что пьют и на каких постелях ночуют в гостиницах.

Создатели уверяют, что никаких постановочных сцен не будет использоваться: Лена на самом деле нанесет неожиданные визиты, чтобы получить правдивую информацию о сервисе. Владельцы заведений, которым удосужится стать объектами проверки, ничего не успеют сделать, ведь ведущая придет к ним под видом самого обыкновенного и ничем не примечательного клиента.

Лена вытащит наружу все грязные факты, которые могут сильно повлиять на репутацию заведений и отрицательно сказаться на посещаемости. Впрочем, тем, кто работает честно и уважает своих посетителей, беспокоиться не о чем.

Всего будет Ревизорро 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,1 выпуск | Петрозаводск, Саратов, Тула,  Калуга, Пенза

Смотреть Ревизорро 3 сезон онлайн

1 выпуск 28 января

2 выпуск 4 февраля

3 выпуск 11 февраля

4 выпуск 18 февраля

5 выпуск 26 февраля

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.