Рик и Морти 2,3 сезон (2015-2017) мультфильм

Рик и Морти 2,3 сезон (2015-2017) мультфильм

Оригинальное название: Рик и Морти 2,3 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр:  комедия, мультфильм,  фантастика
Озвучивают персонажей: Кари Уолгрен,  Дэн Хэрмон, Джастин Ройланд, Крис Парнелл,  Брэндон Джонсон, Сара Чок,  Райан Ридли,  Эрик Бауза, Спенсер Грэммер, Фил Хендри
Режиссеры: Джастин Ройланд, Пит Мишелс,    Джефф Майерс

Описание:

В центре внимания – школьник по имени Морти и его дедушка Рик, частенько злоупотребляющий алкоголем. Вы узнаете, что мальчик учится в обычной школе, ничем особенным не отличаясь от своих ровесников, если станете мультфильм Рик и Морти 2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Его дедушка большую часть своей жизни посвятил необычным научным исследованиям, и теперь, на склоне лет, его нельзя назвать адекватным человеком. Однажды он посреди ночи будит внука, чтобы отправиться с ним в межпространственное путешествие посредством сооруженной им из подручных материалов, а именно хлама, валявшегося в гараже, летающей тарелки. Перемещаются во времени они, пользуясь специальным тоннелем. Внуку и дедушке удается посетить множество мест, где их ждет знакомство с разными интересными людьми. Правда, от возникновения незапланированных ситуаций никто не застрахован, и герои частенько попадают в переплет.

Отец Морти пытается доказать Рику, что тот отрицательно влияет на ребенка, ведя себя с ним неправильно и полностью игнорируя нормы педагогики. К примеру, Рик внушает Морти, что Бога нет, а процесс обучения в школе вряд ли оставит в голове юноши какие-либо знания. Когда у мальчика возникают проблемы с другими учениками, дедушка немедленно приходит ему на помощь, используя изобретенные им вещи, парализующие противника.

Путешествия во времени захватывают одинаково сильно и дедушку, и внука. Еще бы, ведь каждая новая поездка сулит необыкновенные приключения и массу незабываемых впечатлений!
Всего будет Рик и Морти 2,3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.