Сверхъестественное 10 сезон (2014-2015) сериал 13,14 серия

Сверхъестественное 10 сезон (2014-2015)  сериал  13,14 серия

Оригинальное название: Сверхъестественное 10 сезон
Страна: США
Год выхода: 2014
Актёры:  Миша Коллинз,   Кэти Кэссиди, Джим Бивер,  Джаред Падалеки, Джеймс Патрик Стюарт, Женевьев Падалеки, Марк Шеппард,   Марк Пеллегрино,   Саманта Феррис, Дженсен Эклс
Жанр: ужасы,   сериал,  детектив,  триллер, фэнтези, драма
Режиссеры: Дженсен Экклс, Роберт Сингер,  Джон Шоуалтер, Миша Коллинз
Дата выхода «Сверхъестественное 10 сезон» в России: октябрь 2014

Описание:

Братья Винчестеры – представители семьи, члены которой в течение нескольких столетий ведут с попеременным успехом борьбу с силами зла. В один из дней братьям пришлось перенять эту эстафету, став охотниками за демонами. Когда вы начнете сериал Сверхъестественное 10 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что братья вместе с отцом пытаются отыскать могущественного демона, забравшего у них мать, параллельно с этим уничтожая прочую нечистую силу, возникающую у них на пути.

Спустя какое-то время родственники выясняют, что между добром и злом давно идет война: если ангелы проиграют, то человечество может полностью исчезнуть с лица Земли. Они оказываются в самом эпицентре противостояния, понимая, что только им по силам дать отпор армии тьмы.

В ходе сражения со сверхъестественными сущностями братья постоянно сталкиваются с различными трудностями. Пытаясь одолеть Аббадона и Метатрона, Дин принимает метку Каина, которая должна помочь ему одолеть Рыцаря Ада, однако вскоре она лишает его воли и толкает на путь саморазрушения. Спустя некоторое время Дин перерождается, и его брату придется изрядно помучиться, чтобы вернуть всё на круги своя.

Но самое плохое заключается в том, что изменения претерпела и душа Дина, и теперь он полагает, что быть демоном совсем неплохо.

Проблемы ждут не только братьев, но и Кастиэля, который отбирает у одного из ангелов благодать, потерянную им самим. Правда, его радость длилась недолго, поскольку он заметил, что благодать постепенно выгорает, и в момент, когда она окончательно иссякнет, его ждет смерть: чтобы избежать подобного исхода, необходимо найти способ обмануть судьбу.
Всего будет Сверхъестественное 10 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия на русском языке LostFilm (DreamrRecords / Novafilm)

Смотреть Сверхъестественное 10 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • При просмотре 18 серии концовка была вполне предсказуема)
    Дальше не читаем, немного спойлера: в принципе, ещё когда Сэм кинул свёрток в огонь было понятно, что он не даст сгореть настоящей книге, и в конце было ясно, что обратиться за помощью он мог только к Равине, но всё равно немного интригует их рабочий дуэт)

  • Супер серия))) так приятно было увидеть Бобби. плюс очень понравилось то как Кроули «вернулся». Эх, как не хочется чтобы этот сериал заканчивался на чьей либо смерти…

  • Винчестеры, конечно, жуки те еще- ради себя любимых используют всех вокруг, а после нас хоть потоп! Вы не подумайте, я их люблю нежно, но вот умеют они сначала вляпаться сами, а потом еще и всех вокруг за собой утянуть. Кстати, на Адама вообще забили? Будто и не было его вовсе. Зато небо и ад перевернули, чтобы Сэмика вытащить. Скольким Кастиэль для них пожертвовал? А Джо и Эллен? Ну и Бобби не нашел покоя даже в раю.. Даже Кроули сломать умудрились

  • что-то с Кроули фигню какую-то сделали… в основном сцены как он с мамашей выясняют отношения… он король ада, а сидит и устраивает разборки с мамой, что других занятий нет? покорять мир, убивать и приручать тварей каких-то

  • Может кто подскажет серию где эти черви уже встречались, а то что то не помню их

  • Как же мне жалко Кроуляшеньку!!! Мало того, что братцы-акробатцы превратили его в кисель (по характеру), сделали его, как выразилась его мамаша, «своей сучкой», так еще ента блядь блудная мамаша нарисовалась, которая только и делает, что манипулирует им ради достижения своих грязных целей. Плевать она на него хотела, а он этого не видит!!! Да и как можно доверять женщине, которая продала тебя за 3 свиньи 300 лет назад, тем более что он демон, хоть и накаченный освященной человеческой кровью??? Но хоть на счет винчестеров она права!!!

  • Меня радует, что в ленте постоянно переплетаются различные мифы, древние легенды и всевозможные верования кучи народов мира, которые когда-либо жили на нашей планете. Сценаристы постарались на славу, удачно все вместе совместив. Да, иногда встречаются несостыковки, но на это ты вообще не обращаешь внимание. Вас захватывает с самой первой серии! Не все тут шедеврально, но большинство серий — точно!

  • а маленький Дин прикольный!! ещё и слова Сэма: сказал крутые слова пацан в детских трусах.. отпад… режиссеры молодцы

  • О ну наканец-то и Чарли я так ждал это рыжию няшку ).

  • Что-то Кроули отупел и подобрел слишком. Мамаша его вокруг пальца обведет и сковырнет с трона.

  • У малой ,которая делала всё ради денег,смартфон…Он бомжует но у неё смартфон.

  • Есть такие киноистории, что входят в жизнь твою легко и непринужденно, чтобы остаться там навсегда. «Сверхъестественное» – любовь с первого эпизода. Пока есть одно желание – чтобы приключения Винчестеров не заканчивались. Понимаю, что это невозможно. Что буду делать потом? – Наверное, пересматривать увиденное, снова и снова переживать уже пережитое, влюбляться сначала в Дина, потом в Кроули, очаровываться и разочаровываться. Иногда мое настроение настолько совпадало с атмосферой фильма, что оставалось только удивляться.

  • Сериал потерял сюжет такое чувство будто больше не осталось монстров и охота какая то вяла, пусть выпустят Люцифера и Михаила, или вернут ребенка который мог превращать фантазию в реальность есть столько всего чтоб развить этот сериал!! Крипке просто Бог сериалов!! Так что не сливай Эрик Суперов в отстой!!

  • Я смотрю данный сериал не только из-за обалденного Дина, симпатичного Каса и милого Сэмми (хотя этих трех персонажей уже достаточно, чтобы не пропускать ни одной серии). Этот сериал кардинально отличается от других многосерийных фильмов: здесь показана действительно реальная жизнь, а не сплошная ваниль и любовь. В реальности далеко не всегда всё складывается так, как планируешь и как хочешь: это мы видим и тут.

    Игре актеров в этом сериале веришь. Даже упоминаемые на каждому углу «Дневники вампира» не смогли переплюнуть по качеству «Сверхъестественное». Актеры играют так, что пребываешь в постоянном ожидании новых серий. Главные герои за эти годы стали мне как близкие друзья: сопереживаю им как родным! Дин и Сем своим поведением доказали, что настоящая семья может преодолеть любые трудности!

    Это однозначно лучший сериал в своем жанре!

  • Умрут или нет но похоже Кас уже подумал о том чтобы Дина закинуть на Солнце)

  • Первая четверка или пятерка сезонов еще была отличной. Потом же все кардинально поменялось! Сначала это был весьма мрачноватый сериал про братьев с непростой судьбой, наполненный кровищей, прекрасными диалогами, отличными шутками и приятным сюжетом. Потом же он скатился в полную чушь. Даже отвратительно смотреть, делаю это просто из-за интереса к дальнейшим событиям. Лучше всего досмотреть до шестого сезона и представить, что больше серий нет и не будет…

  • 9 серия в поряде. Дин мужик!))

  • Блин, вот и этот сериал посмотрел :-( За чтобы взяться теперь? Мне нужно штук по 10 серий в день для полного счастья. Всю фантастику какую нашёл я уже посмотрел. Сопли про вампиров не нравятся. Этот сериал понравился — очень даже не плохо.

  • Либо убьют Дина в конце сезона, либо его излечит сам Господь. Не зря же его показали. Надеюсь он вернется к Лизе и Бену.

  • в 8-й серии заметил ЛЯП: когда они вчетвером собираются ехать в логово (братья и женщины шерифы), то назад садится сперва «толстушка Дона», а следом за ней давняя знакомая Джоди и Дин закрывает за ней дверь. НО вот через мгновение они уже приехали на место — и реально девушки поменялись местами… Джоди выходит из салона с противоположной стороны, а Дона вылазит с левой стороны машины вместе с Дином !!! метраж 00:32:54

  • Знаете,я считаю себя старым фанатом.Начала смотреть,когда еще в России не появилось.Была за границей,и вот уже много лет я смотрю сериал. Росла вместе с ними.Переживала,жила с сериалом. И все боялась что он закончится.И сейчас,я вдруг поняла,что сериал лучше закончится хорошо,чем увянет…
    Я заметила,что последние 2 сезона уже совсем не о чем,за исключением некоторых избранных серий.
    Мне искренне будет грустно когда кончится сериал,но лучше так,чем будет становится непонятным говном.

  • в 7 серии момент с Коулом, аж плакать захотелось.

  • Уверена, вся женская половина прилипает к экранам исключительно по причине дьявольского обаяния героев. Почему бы и нет? Однако сей факт раздражает. Внешность и мужское обаяние, конечно, хорошо. Но, простите, куда, начиная с сезона третьего, делся тот искрометный юмор, фантастические перепалки и пассажи Винчестеров, их откровения, глубокие и очень интересные диалоги? Где до жути страшные монстры? Не то…

  • смотрел 6 сезон 17 серии увидел Элен и Джо а когда они то воскреснуть успели

  • Мама? Да уж веселуха, сын есть, вот маман объявилась)))) дальше то кто? короче ржачно 7-ю серию завернули))))

  • Ржачный конец у 7ой серии =с)))))) Не могла успокоиться минут пять за живот держалась …

  • Дин несколько серий назад был демоном+рыцарем ада с меткой Каина. Представьте какая мощь! Какого черта в 6 серии он ведет себя как в третьем сезоне?

  • В начале и в конце тачки разные)))))(6-я серия)

  • Большой ошибкой авторов сериала было снимать продолжение после 4 сезона. Первые сезоны были восхитительно проработаны во всех смыслах, а потом уже начинается чушь. Например, выясняется, что ангелы – плохие существа, а глава ада – не такое уж и жестокое и беспощадное существо. Пару раз думал (такие моменты бывали к концу сезонов), что всё возвращается на старые рельсы, но спустя несколько серий понимал, что заблуждался.

    С 5 по 9 сезон вообще можно смело пропускать, поскольку там сплошная ваниль, от которой начинает подташнивать. К тому же, Сэм сильно изменился, став натуральным «козлом».

    Резюмирую: за первые четыре сезона ставлю 9 баллов из 10-ти возможных, за всё остальное – слабая троечка. Не думаю, что в 10-м сезоне что-то принципиально изменится.

  • как же я соскучилась за старыми сверхами, за просто охотой)) крутая серия))!

  • Это был 200-й эпизод, оказывается. И правильно, что сделали его таким — о самих себе.)

  • я так и думал что дин был рыцарем ада а не просто демоном..хоть и не долго

  • О, про Адама вспомнили. Бедного Адама… Они даже не пытались его спасти. И почему она сказала что он заперт только с Люцифером в клетке? Насколько я помню, Михаил находится там же. Забыли про него все? Ну а вообще 5 серия зачет. В стиле Винчестеров так сказать.

  • Сериал уже начал надоедать, много повторений и откровенного везение главных героев. Но после просмотра 5 серии я ему прощаю все недочеты и минусы. Серия просто великолепная.

  • пятая серия пока самая лучшая) хотя когда Дин был демоном, тоже было интересно)))

  • неужто Сэм наконец гипс снял. я уж думал он с ним сросся

  • Как же приятно видеть прежних Сэма и Дина))))
    Я чот не понял,чо там делал Чак?

  • Если Чак бог, то какого хрена он устроил этот хаос? Наверно как и с потопом и всем прочем… ради прикола!!

  • Сериал неоднозначный. В нем есть как шикарные серии, над которыми явно хорошо поработали создатели, так и проходные эпизоды, где герои заняты исключительно уничтожением разной мелкой нечисти. Фильм не только развлекает, но и демонстрирует, как важно иметь цель, ради которой оправданно можно пожертвовать даже своей семьей.

    Радует, что сериал многожанровый: здесь мы видим и элементы ужастика, и триллера, и комедии, и боевика. В общем, любители разных жанров найдут здесь для себя что-то интересное. Однако сюжет слишком уж затянут, а некоторые события, порой, берутся с потолка (если бы их не стало, ничего бы не изменилось).

    Основной смысл сериала, по-моему, заключается в том, чтобы показать, что люди подразделяются на две категории: одни являются фаталистами, слепо верящими в рок и не пытающимися противостоять различного рода событиям, другие — радикалами, считающими, что их будущее зависит только от них, и привыкшими самостоятельно вершить свою судьбу, прилагая для этого максимум усилий.

  • Особенно понравилось Когда Дин и Сэи зашли в зал и Увидели постанову : D Да они Ошалели в КОнец : D ну и приход у Них Был : DDDDD

  • я умилилась!!! Мой самый любимый сериал!! а больше всего радует то, что наконец-то Сэм и Дин вернулись в колею!! Я жду этого уже несколько сезонов!!!

  • Обожаю, когда создатели сериалов думают не о наживе, а своих зрителях. Это именно тот случай, ведь сериал сделан качественно и очень умело. Бывают жуткие моменты, но это уже издержки жанра. Оба брата здесь прекрасны, очень здорово играют свои роли. Уверена, что всем девочкам-подросткам этот сериал придется по нраву. А еще тут прекрасный сюжет, потому что никогда не знаешь, что же тут случится дальше… В общем, обязательно посмотрите!

  • Кто подскажет како фирмы или модель солнечных очков в 10 сезоне 4 серии

  • 4 серия в духе первых трех сезонов: особо неотягощенная смыслом байка о том как замочили недоделанного оборотня вот и вся драма. Слава богу что сериал отошел от первоначальной задумки. На первых трех сезонах он только раскачивался а реальное кино пошло с 4 сезона благодаря чему сериал и не загнулся

  • сэма нужно покормить и постричь)))

  • А какова ххчёрта они не связались с дружком правильным оборотнем , бывшим охотником которого Диджей Кволс играл ? Могли бы к нему в паству определить бедняжку ?

  • Я так надеялась, что закончился сериал, так нет же, …. начали эту тягамотину. Так не интересно, сюжеты «из пальца» высасывают. Соглашусь с раннее писавшими:
    где новые монстры? где разнообразность?
    Надо было после 8-го сезона заканчивать……………

  • Типичное мыло для школоты. Люди постарше обнаружат кучу ляпов и сюжетных провисаний. Отворачивает и тупое поведение копов вместе с федеральными агентами. Ключевые персонажи действуют грубо и непрофессионально — за такие выходки их давно объявили бы в международный розыск. Даже Малдер и агент 007 носились бы за этими психами по Штатам. Частично посмотрел 1 сезон — дальше не выдержал.

  • Может кто слышал…. будет ли этот сезон последний ?…. я вроде слышала что они спинофф к сериалу делать собирались. а тут оп и 10 сезон….

  • насколько я поняла это Ровена — древняя ведьма, которая утратила свое могущество и намерена его вернуть.

  • что-то Дин каким-то расстроенным показался, когда излечился

  • Ну и вопрос: Какая разница каким ножом я отрезаю плоть?

  • мне кажет что есть подвох в том что Дин так легко излечился.

  • С Абаддон полная ахинея,ну что за бред ,сказано же ,что тот кто обладает меткой Каина и имеет первый клинок может убить рыцаря ада ,но нет сценаристы самые умные ,они смотрят»-О ,всех бесит эта тупая шлюха,а давайте ка её воскресим!Пофиг на сюжет!»

  • Эх, вот и десятый сезон пошёл… А ведь нормальными были только первые четыре, после чего шикарный сериал превратился в унылую «Санта-Барбару»…

    Сейчас откроешь какую-то из старых серий, а там появляются одиночные демоны и уже вызывают стихийные бедствия. А появление ангела вообще было исключительным явлением…

    Теперь же ангелы летают стаями, а демоном является чуть ли не каждый третий. Вот и Дин туда же…

  • блин вот так просто можно из демона сделать человека…..а я думал он могущественный….почему не телепортнулся как все……и вообще какие то демоны слабые стали(((((

  • я где-то запуталась. может, дальше по серии объяснят, не досмотрела. но вначале показывают 2003 год, убивают отца 12-тилетнего мальчика. Прошло 10-11 лет. Сейчас мальчику 22-23. И что, вот этот МУЖИК, который пытает Сэма — это ему 23? Да ему все 35. так где я запуталась-то?

  • Жаль сейчас не идут сериалы Дракула, Грошовые истории, Луи и др :(

  • Не понимаю почему бы Дину не начать убивать всяких нечестей с его манией убийств!?И полезно, и ему хорошо :)

  • Дженсен Эклз в интервью говорил, что 10 сезон хэппи эндом не кончится и возможно, Сэм убьет Дина. Однако, надеюсь, что неубиваемые братья найдут выход и из этого дерьма

  • после 6 сезона сериал реально идиотизм… с каждым сезоном все хуже и хуже… а вот 10 сезон это просто вершина бреда

  • раньше вроде посимпатичние черные глаза делали?? или это из за качества такого

  • чё-то скучный 10-й сезон, или фантазия у режисёра закончилась…

  • Первая серия что понравилась, наверное этак с сезона 6-го. Уже было подумал что Дин накрепит Кроули и захватит ад))

  • Сериал ДАВНЫМ ДАВНО потерял свою глубину (проникновения) в какие либо суждения (как в Докторе Хаус смысл начался теряться, но они как раз увидав это, закончили его).Раньше, демоны и монстры… Надежды нет, есть только ты и монстр, и ты должен его убить! А вот сейчас, ФАН кино… Нет Духовного начала, ЦЕЛИ, идеи… Ну исписался автор уже.

  • бесхозные ангелы в ожидании нового вождя. освоят ли они свободу воли или останутся безропотными исполнителями? кастеил с тухнущей благодатью: найдет ли он новые батарейки или снова станет человеком? демоничный дин, сохраняющий человечность даже в компании кроули: кто кого? сделает ли он кроули человеком или кроули его окончательно демонизирует? поразительно,
    прошло столько лет, а у сериала все еще есть куда развиваться. кому как, а мне первые три сезона кажутся прелюдией к чему-то более важному: несмотря на сюжетное разнообразие, размахом идейностью и увлекательностью они уступают последующим. самые ништяки начинаются с 4-го сезона: помимо братской жертвенности, винчестеры, ведущие войну на 4 фронта с ангелами, демонами, судьбой и монстрами, доказали, что не весь человеческий род прогнил, что «любимая игрушка бога» была создана не напрасно и в конечном итоге оправдала ожидания создателя. их человечность неискоренима и выдерживает любые испытания, да еще попутно они «заражают» ею ангелов и демонов. их «плевки в сторону естественного порядка вещей» бесподобны и на фоне всего этого борьба с недооборотнями, недовампирами и прочими недомонстрами (все они какие-то убогие в сериале), бывшая главной фишкой первых трех сезонов, как-то тускнеет. надеюсь, создатели не похерят сериал в конце и придумают достойное окончание этому шэдевру. но не будем слижком требовательны: как сказал писака-пророк: «конец — самое трудное»

  • этот сериал я буду смотреть всегда!!!что бы нинапридумывали сценаристы,все апупенно!!!

  • Все класно но вот чуваки обладающие нев…ными сверхспособностями общаются по примитивному мобильному телефону. А где телепатия?? Где кролик из шляпы?

  • У Дина новый причесон!)))
    Сверху бы снять немного, с короткими ему намного лучше.

  • Блиин, мне кажется, или во всех сериалах летне-осеннего сезона мелькает 6-ой Айфон. Довольно навязчиво так мелькает… В каждом, мать его, сериале)

  • что у Дина с прической?? с короткими было лучше)

  • НЕ верится что последний сезон(( А Дин то огрубел кажись) Посмотрим посмотрим что будет дальше!!!)))

  • ангелы, демоны… достали уже! где экшн, где разнообразие монстриков??? все мусолят адораевскую тему…(((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.