Свет в океане (2016)

Свет в океане (2016)

Оригинальное название: Свет в океане
Год выхода: 2016
Страна: Великобритания, США,  Новая Зеландия
Режиссер: Дерек Сиенфрэнс
Актёры:  Майкл Фассбендер, Энтони Хэйес,  Леон Форд, Рэйчел Вайс,  Джек Томпсон,  Алисия Викандер,  Брайан Браун, Карен Писториус, Эмили Барклай
Жанр: Драма, Мелодрама
Дата выхода в России: 8 сентября 2016

Описание:

Безлюдный остров, умиротворение, любимая жена – что еще нужно для счастья человеку, вернувшемуся с войны? Годы уединения для супругов Шербурн омрачались лишь одним обстоятельством – пара хочет очень, но не может никак родить малыша. Череда беременностей Изабель обрывается либо выкидышем, либо появлением мертвого ребенка. Жене все трудней скрывать от мужа свою скорбь. Но однажды судьба преподносит паре сюрприз.

К берегу причаливает лодка с мертвым мужчиной и крохотным младенцем. Изабель запрещает Тому сообщить о находке на материк. Счастливые родители нарекают девочку именем Люси и окунаются в приятные заботы о ребенке. Однако встреча с вдовой Ханной воплощают в жизнь дурные предчувствия смотрителя маяка. Ценителям жанра будет небезынтересно фильм Свет в океане смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Свет в океане HD 720p

Смотреть Свет в океане онлайн

премьера 8 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не могу представить, что ощущают несчастные женщины, которые девять месяцев носили под сердцем ребеночка, но так и не смогли прижать к груди свою кровиночку. Думаю, что неожиданная смерть маленького человечка становится мощнейшей травмой, и пережить ее порой просто невозможно. Последствия этой трагедии наверняка преследуют несостоявшихся матерей еще долгие годы, отбирая душевные и физические силы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.