Седьмая печать (1957) фильм

Седьмая печать (1957)  фильм

Оригинальное название:  Det sjunde inseglet / Седьмая печать
Страна: Швеция
Год выхода: 1957
Жанр: драма, фэнтези
Режиссер: Ингмар Бергман
Премьера в мире 16 февраля 1957 года
В ролях:  Гуннар Бьёрнстранд,  Инга Ландгре, Бенгт Экерот,  Гуннель Линдблум,  Инга Гилль, Биби Андерссон, Бертиль Андерберг,  Мод Ханссон

Описание:

«Седьмая печать» считается не только одним из лучших шведских фильмов. Эта картина, снятая по мотивам пьесы Эрнста Ингмара Бергмана, по праву входит и в золотой фонд мирового кинематографа. Кстати, знаменитый швед выступил здесь и автором сценария, и режиссером.

Европа, середина XIV века… Рыцарь Антониус Блок 10 лет не был родине. Причиной такого длительного отсутствия стал очередной крестовый поход, в котором наш герой принимал деятельное участие. Антониус прошел огонь и воду, вышел живым из кровавых битв и теперь вместе со своим верным оруженосцем возвращается в Швецию. Рыцарь ужасно устал от жестоких сражений, от зла и насилия, окружающих его. Он не видит смысла в жизни, не понимает, что удерживает его на этой земле. Неудивительно, что Антониус, пребывая в подобном душевном состоянии, желает удостовериться в существовании Бога, создавшего такой несовершенный мир. Совсем скоро это стремление приведет отважного рыцаря к удивительным открытиям.

На нашем сайте вы можете предаться философским размышлениям и фильм «Седьмая печать» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Седьмая печать онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.