Секретный эксперимент (2013) фильм

Секретный эксперимент (2013)  фильм

Оригинальное название:  The Banshee Chapter / Секретный эксперимент
Год выпуска: 2013
Страна: США, Германия
Жанр: триллер, ужасы
Премьера в России 6 февраля 2014 года
Дата выхода в мире 22 августа 2013 года
Актёры: Дэвид Мидфандер, Катя Винтер,  Чед Брамметт, Дж.Д. Гарфилд, Дженни Гэбриэлль, Майкл МакМиллиан, Вивиан Несбитт,   Тед Левайн
Режиссер: Блэр Эриксон

Описание:

Учеными и военными давно ведутся различные эксперименты, призванные усовершенствовать физическое тело человекаи более эффективно использовать ресурсы сознания. Но кто может дать гарантию, что результаты исследований будут использованы во благо людей?

Один из опытов правительства по применению химических препаратов неожиданно был прекращен по неизвестным причинам. Обыкновенный парень Джеймс узнал об этом и крайне заинтересовался данными разработками. Вы узнаете, начав фильм Секретный эксперимент 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что он не только откопал всю информацию по данному делу, но также сумел раздобыть сыворотку и испробовать ее на себе. Однако спустя некоторое время он исчез.

Расследованием его исчезновения занимается журналистка Энн. Она училась с Джеймсом в одном институте. Она находит в его жилище видеозапись, в которой парень рассказывает о том, как занимался изучением эксперимента по изменению человеческого сознания. Оказывается, что основой для изготовления сыворотки служил человеческий мозг. Джеймсу удалось получить доступ к секретным документам и обнаружить химическую формулу вещества.

Теперь Энн предстоит узнать, что же случилось с ее приятелем. Она попытается найти других участников этого эксперимента, чтобы разобраться в этом запутанном деле.

Трейлер Секретный эксперимент 2013 HD 720p

Фильм Секретный эксперимент смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм Отличный и имеет смысл, а то что фильм бред пишут школьники не умеющие или не желающие думать !!!

  • абсолютно любительская манера съёмки может отпугнуть. Это не псевдодокументальное кино, это действительно снято до ужаса любительски.

  • бред полный, пару раз были моменты резкие, но а в остальном полная чепуха! больше 2 поставить не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.