Семейный бизнес 9 и 10 серия

Семейный бизнес 9 и 10 серия

Оригинальное название: Семейный бизнес Деловая комедия
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Алексей Чистиков
Актёры: Семен Трескунов, Николай Наумов (II), Валентин Садики, Юрий Тарасов, Андрей Рудневский, Михаил Богдасаров, Сергей Походаев, Соня Грачева, Максим Пинскер,  Артем Башенин
Жанр: комедия

Описание:

Илья Пономарёв с детства выбрал профессию – решил быть миллионером. Едва вступив во взрослую жизни, он принялся воплощать мечту, находя партнеров и организовывая бизнесы. Про личную жизнь он вообще не думал, посвящая всё своё время и мысли делам. Хватка у Ильи действительно есть, но вот партнеры оказались не такими честными, как хотелось. И вот он остается без бизнеса, зато с кучей долгов. Партнеры кинули, а кредиторы срочно требуют обратно свои деньги, угрожая даже физической расправой.

Как же выкрутится Илья из сложившейся передряги? Давайте узнаем, начав сериал «Семейный бизнес» 9 серия и 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС. Задолжав крупную сумму, наш герой начал судорожно искать решение проблемы, а поскольку его хитрый мозг всегда умел выкручиваться, решение было найдено быстро. Илья отправился в службу опеки. Он рассчитывает взять себе на попечение пару ребятишек, а полученные на их содержания средства использовать для стабилизации собственного финансового состояния.

Важно отметить, что никогда ранее наш герой не имел дела с детьми, а потому совсем не озадачился, когда на него оформили сразу пятерых ребят. Он думал лишь о финансировании, которое ему позарез было нужно для покрывания долгов. Но когда эти пятеро сорванцов оказались у него дома, Илья осознал, что будет несколько сложнее. Да и денег на их содержание требуется даже больше, чем выделяет государство. Но обратного пути нет, а потому наш герой начинает активно приспосабливаться и даже привязываться к своей новой семье.

Смотреть Семейный бизнес 9 серия и 10 серия онлайн

9 серия  18.09.2014

10 серия 22.09.2014

СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.